В январе в кинотеатре «Факел» Комсомольска-на-Амуре откроется театральный киносезон

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172798
     VaIerik
    Участник

    Очень неплохо. Должно быть интересно студентам. Кстати, на праздниках были в Факеле. Кассы расположены очень неудобно. Нужно вернуть их туда, где они раньше были. Большая скученность людей при покупке билетов не расслабляет и не настраивает на просмотр.

    #2172804
    overpro
    Участник

    [quote name='monax'] Должно быть интересно студентам. [/quote] на основе каких статистических данных вы сделали данные выводы?

    #2172808
     VaIerik
    Участник

    У меня нет статистических данных, но я тоже сделаю предположение, что студентам, изучающим английский язык, в идеале должно быть интересно. А если эти студенты ленивые и нелюбопытные, то их вообще ничем не заинтересуешь.По-моему, французскому и немецкому в наших вузах не учат.

    #2172816
    zheka
    Участник

    Немецкому в вузах учат, если студент, к примеру, в школе учил этот язык. Правда, на таких парах обычно немного студентов, так как, в основном, все учат английский…

    #2172832
    Fly#
    Хранитель

    Olga
    По-моему, французскому и немецкому в наших вузах не учат.

    Немецкий точно есть, как минимум вторым иностранным языком у ряда специальностей КнАГТУ.Что же касается показа – я вот не студент, но постараюсь выкроить время и сходить, должно быть интересно. Очень радует, что Факел периодически делает такие неформатные показы. Современное кино – это, конечно, хорошо, но от этой “попсы” иногда и отдохнуть хочется.

    #2174072
     VaIerik
    Участник

    Интересно, окупилось это мероприятие или нет. Сколько было зрителей на каждом спектакле? Где еще, кроме комсити, была размещена реклама?

    #1803317
     VaIerik
    Участник

    Очень неплохо. Должно быть интересно студентам. Кстати, на праздниках были в Факеле. Кассы расположены очень неудобно. Нужно вернуть их туда, где они раньше были. Большая скученность людей при покупке билетов не расслабляет и не настраивает на просмотр.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.