Театр КнАМ из Комсомольска продолжит проект «Поколение гордости и славы»

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172854
     VaIerik
    Участник

    Не пойму ,зачем пиарят явного сибарита Ж.Хорошилова?!”Директор не достроенного города”??Какой “личный вклад”мог внести на благо города партийный номенклатурщик,сидя в кабинете?!

    #2172870
    Fly#
    Хранитель

    pierdie52
    Не пойму ,зачем пиарят явного сибарита Ж.Хорошилова?!”Директор не достроенного города”??Какой “личный вклад”мог внести на благо города партийный номенклатурщик,сидя в кабинете?!

    Забавно) В новости нет ни одного слова про Хорошилова, тем не менее, вы считаете это пиаром…

    #2172872
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Fly#'] нет ни одного слова про Хорошилова, тем не менее [/quote]На фото его признал, видимо “старая любовь”: [quote name=' pierdie52']такую личную неприязнь я испытываю к этому сибариту, что кушать не могу…[/quote]

    #2172884
     VaIerik
    Участник

    Всем эрудитам-острякам спешу сообщить-на аппетит не жалуюсь!Проблема в другом-при явлении Жени Х. запоры мучают!Политический труп,не сумевший реализовать себя ни в политике ,ни в бизнесе ,вызывает адекватные реакции ЖКТ.Не рвите рубаху на груди,покойнику это не поможет!

    #2173010
    Хорошилов1
    Участник

    Если я не ошибаюсь, pierdie52 это ты – Володя Р-ков. Вот твое сообщение 12 августа 2013г. под ником “метеоризм”: В июльском премьерном спектакле КнАМ Татьяна Фролова “переоригинальничала” и в итоге махровый “призрак коммунизма”,представитель партноменклатуры КПСС -Женя Хорошилов явился в образе первостроителя города!Вот только не припомню я где и что Женя построил в родном городе! Только ты, Вова, обращаешься ко мне как к Жене Хорошилову. А текст поста повторяется. Мы почти ровесники и меня не обижает твоя фамильярность.Рассказываю для форумчан.Володя и группа его сотоварищей всплыли на волне перестройки и активно чернили все советское. Когда Ельцин приостановил 24 августа 91 года деятельность КПСС, то на следующий день в горкоме появились несколько «активистов» во главе с Володей Р. Помните, как в фильме «Собачье сердце» домком явился с требованиями к Преображенскому. Володя от имени «революционной общественности» объявил мне, что они будут обыскивать кабинеты горкома в поисках спрятанных партийных документов. Нам прятать было нечего. Все документы подшивались в папки для последующей передачи в краевой государственный архив. В конце обыска дошло до гротеска. Володя в присутствии зав. общим отделом горкома партии опрокинул урны в кабинках мужского и женского туалетов и проверил все смятые бумажки в поисках «секретных» записей; тогда туалетная бумага действительно была в дефиците. Позже обнаружилось, что во время обыска пропали электрочайник, кипятильник, чайная посуда, и еще какая-то мелочь. Мы долго потом с юмором вспоминали этот обыск. Я просмотрел несколько постов Владимира Р. на форуме и убедился, что ники «meteorizm» и pierdie52 дурно пахнут. Админ забабанил осенью ник «meteorizm». В начале декабря Володя заргистрировался под новым ником pierdie52, который вновь забабанен.Вова! Ты назвал меня сибаритом. Неплохо бы представлять значение незнакомых слов. По Далю это – чувственная изнеженность, сластолюбие и жизнь для наслаждений плотских. Вова, ну о чем ты говоришь? Какие наслаждения?! Мое здоровье соответствует моему возрасту, как и у тебя. Нельзя употреблять жареное, жирное, копченое, соленое, кислое, сладкое, алкоголь. Я инвалид по здоровью. Моя пенсия – стандартная, сегодня это 15 239,33 рубля, включая доплату за инвалидность. Работникам муниципальных подразделений при выходе на пенсию назначают выплаты по местному закону в полтора-два раза выше. Видимо, считается, что город сейчас развивается активнее, чем в советский период.За ЖКХ и другие услуги я ежемесячно плачу более 8 000 рублей в месяц. Мне, как инвалиду, компенсируют по льготе около 3000 рублей. Оставшихся денег мне хватает на стандартную жизнь «три-Д» – донашиваем, доедаем, доживаем. А ты так круто меня поднял: сибарит – сластолюбие и плотские наслаждения.Вова, приходи ко мне в гости. Я открыт для людей. Посмотришь мое жилье, поговорим за жизнь. Мой адрес – Севастопольская, 18-17. Мне таить нечего. Сколько ни искала ваша группа компромат на партноменклатурщиков Комсомольска, ничего не выявлено. Нет ни одного примера личного обогащения за счет воровства, взяток, откатов, распила и т.п. Твоя реплика, что я и другие номенклатурщики просиживали зады в теплых кабинетах – это от незнания реальности. В советское время считалась зазорным, неприличным сидеть в кабинете, за это критиковали публично. Поэтому три четверти времени мы всегда были в трудовых коллективах, на строительстве жилья, школ, детских комбинатов, организовывали выполнение государственных планов, встречались с людьми на рабочих местах и т.д. Я потому и знаю хорошо свой город, что мы, партаппаратчики, были «затычкой в каждой дырке».Доказывать Фоме неверующему – себе дороже. Факты говорят сами за себя. Город стремительно рос, десятки тысяч комсомольчан получили бесплатные квартиры. За жилье, сады и другие услуги платили 7-12 рублей. Были доступны отпуск, спорт, медицина и многое другое. Дети в кружках занимались бесплатно. Продолжительность жизни в последние советские годы в Комсомольске была 72 года, а теперь 68,5.Справедливости ради, скажу, что и в прошлом было немало проблем: и нечестность, и непорядочность, и наплевательское отношение к бедам людей – в семье не без урода, это правда. Вся эта тема – жизнь при Советах и жизнь при капитализме – большая политическая философия. Я не сомневаюсь, что ты профессионал в критике нашего прошлого. Ты не один такой. У некоторых обида справедливая, у других – от короткой памяти и пренебрежения к советскому прошлому. Главный критерий оценок – не замалчивать ошибки и преступления, но и отдавать должное успехам страны. Это все наша история – и слезы и радость.

    #1803323
     VaIerik
    Участник

    Не пойму ,зачем пиарят явного сибарита Ж.Хорошилова?!”Директор не достроенного города”??Какой “личный вклад”мог внести на благо города партийный номенклатурщик,сидя в кабинете?!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.