Денис Мацуев даст благотворительный концерт в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172992
     VaIerik
    Участник

    Такая же история как с Дмитрием Коганом за два дня до концерта вдруг появляется новость, что к нам кто-то там приезжает. Билетов естественно уже не достать.Вывод: концерт делается для своих людей и простым смертным туда не попасть.

    #2172994
    Capricorn
    Участник

    [quote name='komart'] Такая же история как с Дмитрием Коганом за два дня до концерта вдруг появляется новость [/quote]Не надо ерунду ерундить.Афиши о концерте Когана появились в городе не менее чем за месяц, кто не щёлкал, тот билеты успел купить.Сейчас история несколько другая, но так об этом и подано в новости :[quote name='Ольга Щербакова'] В приоритетном порядке билеты на благотворительные концерты знаменитого пианиста получили жители пунктов временного размещения, учащиеся и студенты образовательных учреждений в сфере культуры, и те, кто занимался ликвидацией последствий масштабного наводнения на территории края[/quote][quote name='komart'] Вывод: концерт делается для своих людей и простым смертным туда не попасть. [/quote][quote]— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ , — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут.— Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь.[/quote]

    #2172996
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Афиши о концерте Когана появились в городе не менее чем за месяц, кто не щёлкал, тот билеты успел купить. [/quote]Не надо ерунду ерундить. Это было в декабре 2012 года, тогда действительно была масштабная реклама и в городе везде висели афиши. В 2012 на концерт мог попасть любой желающий, собственно я и попал.В 2013 году все было по другому. В ноябре я два раза интересовался у работников ДК, будет ли Коган в этом году. Они лиши разводили руками типа ничего не знаем. А потом через две недели, появилась новость, что послезавтра у нас будет Коган. Когда появилась новость все билеты были уже проданы. Видимо это было связано с тем, что на концерте присутствовал губернатор и другие приближенные.[quote name='Capricorn'] Сейчас история несколько другая, но так об этом и подано в новости : [/quote]Ну я и говорю концерт для своих.

    #2172998
    Capricorn
    Участник

    [quote name='komart'] Видимо это было связано с тем, что на концерте присутствовал губернатор и другие приближенные. [/quote]Так то , конечно, да![quote name='komart'] Ну я и говорю концерт для своих. [/quote]Рыдания обоснованы. 😉

    #2173051
    RYFFP
    Участник

    Концерт Дмитрия Когана в декабре был бесплатным для зрителей. Если кто-то “продавал билеты”, то делал это абсолютно незаконно…

    #2173185
     VaIerik
    Участник

    Удивляют местные знатоки творчества Дениса Мацуева,напрочь забывшие о том,что желающих попасть на концерт пианиста-виртуоза,впервые исполнившего неизвестные произведения Рахманинова,было гораздо больше,чем мест в зале!Я им искренне сочуствую!Подобным “ценителям” творчества Дениса Мацуева нужно было выдать пригласительные билеты(в качестве компенсации) в Лигу Сексуальных реформ,назначив ответственными за распространение билетов Capricom и старика Паниковского.

    #1803333
     VaIerik
    Участник

    Такая же история как с Дмитрием Коганом за два дня до концерта вдруг появляется новость, что к нам кто-то там приезжает. Билетов естественно уже не достать.Вывод: концерт делается для своих людей и простым смертным туда не попасть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.