Продукты из Госрезерва будут поступать в Комсомольск-на-Амуре до конца марта

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174651
    мамулечка
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] тык вы ж тоже вчера “попёрлись” в Самбери не на променад!!…… [/quote]я не перлась,я шла по направлению сырного хлеба, который очень любят мои родители и не более. А чтобы туда дойти, вольно или не вольно пройдешь мимо этого копошения.Ну и в сети появилось видео обезумивших, накинувшихся на “халяву”…и печально все это и стпрашно и дико.Я не большого достатка, но что бы так распихивать себе подобных за еду..простите…

    #2174691
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые пекарни не скупайте продукты из Госрезерва на стадии поступления в магазины или снизьте цены на хлебобулочные изделия.

    #2176042
    Ириска
    Участник

    Удивляет, люди коробками берут сгущенку и тушенку. Ну куда вам столько? Что, каждый день чтоли это всё есть? Надоест. Ладно сахар, пригодится, но сгущенку и тушенку….. Да и срок годности не вечен.

    #2176067
    overpro
    Участник

    да вообще зрелище) до сих пор народ как дикий кидается. уносит тушенку коробками. бабульки тянут коробками. по 4 в тележку. а патом такие отъехали и звонят комуто. вам тушенка не нужна? а то тут урвали коробок. не знаем что делать))а еще интересно наблюдать за уборщицами, которые делают ставки. 3 или 4 коробки утянет следующая бабулька. или может на рекорд идет, 5 возьмет.взял одну банку, первый раз увидел то. тушенка как тушенка, только 20 февраля 2010 года выпуска и года 5 лет. чего рваться за ней.а сегодня сгущенку также тягали.а еще мыло) с резерва оно или нет, но там стояли и пакетики набивали прямоугольниками этими, издалека подумал халва чтоли. а нет, мыло. капец.вроде уже сколько времени возят. а все голодный комсомольск у нас. зы. так если прикинуть. 45 банок в коробке вроде(не помню точно надпись). на 4 умножить. будет 180. то есть надо раз в два дня по банке будет есть.. мне кажется потом тошнить от нее уже будет.

    #1803351
     VaIerik
    Участник

    А зачем продукты сейчас городу? Цены снижены? Что почём? В августе надо было “распечатывать” склады Росрезерва когда в магазинах с перепугу всё сметали. Благодетели…. .

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.