В техническом университете Комсомольска-на-Амуре выбрали нового ректора

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173418
    Valerik
    Участник

    Прекращаем оффтопик.

    #2173426
    MrFox
    Участник

    [quote name='Kiria'] Странная позиция у вас! [/quote] Она не странная, она вполне четкая. В учебном заведении право голоса должны иметь в том числе и большая часть студентов. Студенты такое право имеют, но далеко не сама их большая часть. Я Вам это не как дядя с улицы говорю, а как учащийся.[quote name='Kiria'] Это факт, или вы проводили социологический вопрос среди ВСЕХ студентов, у вас есть конкретные цифры в графах “Да, хочу участвовать в выборах”, “Нет, меня это мало волнует”, “Не знаю, я об этом не думал, потому что у меня зимняя сессия (практика, пересдача и т.д)? [/quote] Я приводил пример, на основании каких именно данных я сделал сей вывод. Читайте внимательней. И еще раз повторяю – за мной не должны бегать и умолять меня отдать свой голос, но и информация по выборам должна быть донесена.P.S. Все это милые сердцу формальности. По факту и без того было понятно, кого выберут.

    #2173510
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='monax'] Ну вот. Можем же. Выбрали достойного. Эдуарда поздравляю с победой! Очень надеюсь, что оправдает оказанное доверие. А мы все поможем. [/quote]1. Что именно можем? Все произошло так предсказуемо. Никому неизвестный кандидат наук, вдруг был вытащен на свет божий, с него стряхнули пыль и поставили деканом. Затем создали специально для него должность проректора, ну а потом не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что его поставят ректором. Я даже не сомневалась, что именно он и будет 🙂 Прикольный чувак, амбициозный, немного с коридорным видением, злопамятный и злобный))2. Какое и самое главное чье доверие?3. В чем поможете?Будучи зав.кафом, он утопил кафедру, став деканом, потопил кафедру сварки, стал проректором, потопил ИКП МТО, ну теперь-то да, стал ректором, что на очереди? 😀 [quote name='valdis'] Интересно с какой кафедры избранник [/quote]выпускник 1995 года, аспирант, зав.кафедры Машины и технологии литейного производства, декан ИКП МТО, проректор по инновациям, затем после смерти Буркова Александра, он стал проректором по учебной работе, ну а теперь с подачи определенных лиц – ректор)))

    #1803355
     VaIerik
    Участник

    Ну вот. Можем же. Выбрали достойного. Эдуарда поздравляю с победой! Очень надеюсь, что оправдает оказанное доверие. А мы все поможем.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.