транспортная компания для покупок в интернет магазинах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173506
     VaIerik
    Участник

    Хочу заказать миксер на 11.5 кг и объемом 0.04 м^3 (405х165х500мм). Есть вариант заказать из Москвы и из Белгорода. Не могу определиться с транспортной компанией. Кто какой пользуется? Может у нас есть самая выгодная? А то “Деловые линии” берут 3тр за доставку, считаю многовато) до Хабаровска в районе 900 получается, а до Комсомольска 1800р. Итого 2700 и плюс 300-600р берут за то, чтобы забрать товар из магазина в другом городе. Это озвучил цену авиа доставкой, а мне выгоднее было бы железнодорожной доставкой.

    #2173514
    Пароход
    Участник

    Может Боксбери?!

    #2173532
    VIP-Older
    Участник

    Проще купить в другом месте,где доставка стот копейки или вообще бесплатно.тот же озон.

    #2173649
    GOLDI
    Участник

    Дешего можно привезти только из Москвы.С Белгорода груз будет идти до Мск,потом к нам.Самая самая дешевая компания будет та,которая отправляет пустые контейнера в сторону ДВФО,то есть из Владивостока они идут забитые.Вот и ищите приморские компании.Но,дешего будет до Хабаровска,в Кмс надо заплатить за автодоставку.Мелкие товары действительно,лучше брать на общемировых интернет площадках.А если что то тяжелое,то пользуйтесь Дальневосточными компаниями при получении груза,и западными при отправлении.Это связано с разными расценками на одном и том же расстоянии,но в разных направлениях.Постарался написать без озвучивания имен ТК,так как модеры решат о скрытой рекламе…

    #1803366
     VaIerik
    Участник

    Хочу заказать миксер на 11кг. Есть вариант заказать из Москвы и из Белгорода. Не могу определиться с транспортной компанией. Кто какой пользуется? Может у нас есть самая выгодная? А то “Деловые линии” берут 3тр за доставку, считаю многовато) до Хабаровска в районе 900 получается, а до Комсомольска 1800р. Итого 2700 и плюс 300-600р берут за то, чтобы забрать товар из магазина в другом городе.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Тема «транспортная компания для покупок в интернет магазинах» закрыта для новых ответов.