Ваши впечатление от состоящегося сегодня КВНа

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893442
    glebok
    Участник

    Вот хотелось бы услышать отзывы и мнения людей которые присутствовали на данном мероприятиии

    #1893443
    TeleVizoR
    Участник

    а что говорить?*и так всё видно было….понравилась больше Парма….хоть пооловина номеров и старые, но отыгрывают ребята с блеском. Номер про внучку Шаляпина, это ваще что то…..Рудн…..я даже не знаю как это назвать….”показушность” что ли какая то. Вылезли ,спели нескока песенок, ушли….да и вялые рудновцы какие то были….после концерта все вылетели к служебному входу с целья сфотаться со знаменитостями, и оставить их писанину на своих конечностях, листиках, плакатах и т.д.Что опять было заметно, так это вялость и неразговорчивость разноцветной команды. Парма хоть шутить пыталась, и разоваривать с людьми, и сами лезли со всеми фотаться.Карочи мне больше пермь понравилась2 DjooSeнемогу до тя дозвониться напиши ещё раз свой тел

    #1893469
    QWEker
    Участник

    Полностью согласен с Телевизором. Мы сидели от Пармы ухахатывались, а РУДН показала среднячок, недостойный серебра в высшей лиге…

    #1893498
    _Laura_
    Участник

    Парма вчера в Релаксе сидела. На самом деле очень весёлые ребята. Весь Релакс “стоял на ушах”.

    #1893511
    glebok
    Участник

    televizor по поводу Рудн мне тоже показалось что они нехотя выступали, это можно было увидить во время разминки когда они работали с залом

    #1893513
     VaIerik
    Участник

    КВН был потрясающ. Полностью согласна со всеми, кто считает, что РУДН играли чуть слабже “Пармы”… Хоть и было их много (больше всех, приезжавших к нам когда-либо КВНщиков), но что-то никак… А вот Пермяки – малацца!

    #1893600
     VaIerik
    Участник

    Ну, не знаю, мне лично понравилось всё, абсолютно!Впечатлений масса!Только домой притопала уже в 12м часу!!!А все потому что то ли на дземгах единственный автобус-21, то ли я такая слепая, что больше других не видела! Простояла на остановке минут 40, а потом решила топать домой пешком, пока не сожрали комары и не совсем стемнело!!! Топала 1,5 часа!!!Благо живу не очень далеко(но в городе!!!)Но душу грело (пока топала) то, что я таки сходила и увидела все своими глазами!!!И еще раз хочу сказать, что мне очень-очень-очень понравилось, даже еще раз сходила бы!

    #1893661
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    квн был лажовый! мне оч не понравилось. шутки старые, одни и те же. а вопросы командам задавали тупые. единственное понравилось- парма шутила про комсу- Колян про деллегации Дзёмог и Центрального округа, потом про набор в фабрику звёзд и есчё чё-то… Рудн- ваще вяло. одни чурки отдувались

    #1893664
    QWEker
    Участник

    ХА! Так чтож ты не задал хороших вопросов?..Я лично был не против глянуть номер про Шаляпину вживую, т.к. это очень хороший номер.

    #1788168
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.