50 молодых людей получат награды из рук главы Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173937
    Diva
    Участник

    А вдруг среди лауреатов найдутся сознательные и активные, которые откажутся от получения наград из рук мэра из-за его самоустранения от реальных проблем города. Из-за ситуации с Питоном в том числе. Я бы точно такой демарш устроила. А то у нас мэр теперь как свадебный генерал – только поздравления и награды раздает. А как проблема возникает – в кустах отсиживается.

    #2173938
    Fly#
    Хранитель

    Ну по Питону-то он не отсиживался. Лично утром после пожара приехал, посмотрел. И дал указку молчать… [smile doubt]

    #2173968
    SashkaG
    Участник

    [quote name='Diva'] А вдруг среди лауреатов найдутся сознательные и активные, которые откажутся от получения наград из рук мэра из-за его самоустранения от реальных проблем города. Из-за ситуации с Питоном в том числе. Я бы точно такой демарш устроила. А то у нас мэр теперь как свадебный генерал – только поздравления и награды раздает. А как проблема возникает – в кустах отсиживается. [/quote]А почему они должны отказываться от признания своих заслуг?

    #2173973
    Citizen
    Участник

    [quote name='SashkaG'] А почему они должны отказываться от признания своих заслуг? [/quote]не должны, а могли бы …проявить активную гражданскую позицию, в отношении человека, безобразно исполняющего свои обязанности. Более того, если решение о почитании заслуг принято, то соответствующие этому документы или знаки можно получить и без пиара для «многозаслуженного позорника».Проблема только в том, что если кто и не придёт, общественность об этом не узнает, верно?

    #1803384
     VaIerik
    Участник

    А вдруг среди лауреатов найдутся сознательные и активные, которые откажутся от получения наград из рук мэра из-за его самоустранения от реальных проблем города. Из-за ситуации с Питоном в том числе. Я бы точно такой демарш устроила. А то у нас мэр теперь как свадебный генерал – только поздравления и награды раздает. А как проблема возникает – в кустах отсиживается.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.