Народная медицина. Целители Комсомольска.

  • В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано lomik666.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893701
    RogDay
    Участник

    Земляне, как думаете, есть ли сейчас настоящие целители которые помогают людям справиться с их недугами или кругом шарлатаны?И еще. Имеются ли такие у нас в городе??? Мож кто имеет опыт, лечился?? Подскажите адресок, нужно рожу вылечить, а то традиционная медицина частенько при этой болезни сбои дает. Вот и у меня опухоль до конца не проходит и хромаю. Одна нога на два размера больше второй- обувь очень не удобно покупать. 🙂

    #1893767
    RogDay
    Участник

    СПасИБО, ЛЮДИ, вы мне очень помогли!!!! Чувствую тема -закрыта, а всем участникам я бы морды набил!!!

    #1893770
     VaIerik
    Участник

    Нету таких в Комсе..могешь даже не искать

    #1893776
    Liu_Vik
    Участник

    Я могу дать тебе номер телефона( попробуй позвони я думаю тебе там помогут).

    #1893777
    marina
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Нету таких в Комсе..могешь даже не искать [/quote]моя мама лечит, но не чужих, а только своих, а такие люди в Комсе есть конечно

    #1893800
    Командор
    Участник

    Намедни смотрел передачу про одного целителя, мол, исцелю вас от половых недугов, приворожу любимого, сниму порчу. На деле он молодых девчонок просто совращал и снимал все это на скрытую камеру. Судя по отснятому материалу — две коробки (!) видеокассет из-под больших телевизоров, можно сделать выводы, как наивны наши милые девушки и другие обездоленные люди, которые остались один на один со своим несчастьем. Но я, к счастью, знаю одного целителя — это академик Амосов, который прожил по своей методике 97 лет и умер с отличным здоровьем. Этот выдающийся человек разработал систему, построенную на самоограничении в пище, постоянной тренировке своего организма, отказе от курения и спиртного.Видишь ли RogDay — чтобы побороть болезнь и смерть нужно им очень сильно сопротивляться, а не попадать в зависимость от медиков, а тем более во власть проходимцев или шарлатанов. Хотя среди них встречаются и очень ловкие люди, хорошо усвоившие ту суть, что в теле человеческом организма заложена громаднейшая сила сопротивления болезням и недугам, которая формировалась миллионы лет эволюции. И весь их дар заключается в том, что они вовремя могут увидеть, – организм-то начинает поправляться и, они всего лишь помогают ему, внушают человеку веру в выздоровление, заставляют прибегнуть к регулярным физическим упражнениям, говорят: ?Давай-ка сам парень!?. Вот и все Чудеса! Академик Амосов прекрасно показывает, где кроется настоящее чудо. Если интересно сами найдете его труды. А если есть сила воли, то запросто будите справляться со своими недугами, только сами и никто вам больше не поможет!!Вот такая маленькая народная медицина [smile ;)] Удачи!

    #1893842
    Kashey
    Участник

    КомандорСлишком просто у тебя получается, мол, есть сила воли, то справишься с недугом. Но ведь нужно знать в какую сторону направлять усилия. Целитель, чаще всего, и помогает это направление выбрать, дает определенный толчок. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы назвать его целителем. В нашем городе такие люди есть, только, отвечая RogDay, замечу, что они все таки не волшебники.

    #1893927
    RogDay
    Участник

    Спасибо люди!!!Liu_Vik – отдельный респект…

    #1893928
    RogDay
    Участник

    [quote name='Kashey'] замечу, что они все таки не волшебники. [/quote]Я знаю, но иногда токо они могут помочь…

    #1893933
    goodwin
    Участник

    С компьютера мужа пишет Liu_Vik:RogDay надеюсь, что твое здоровье поправиться. С наилучшими пожеланиями.
    Liu_Vik [smile :))))]

    #1893940
    wudi
    Участник

    Если честно говоря в нашем городе есть целители!! к одной из таки моя мама ходила помогла- она денег неберет!! но мама грила что к ней страшно ходить она какая то постоянно нахмуренная!!! а то что в газетах обьявления это все шарлатаны нахватавшиеся верхушек!!! о целителх можно узнать тока по слухам и через знакомых!!Вот!!!

    #1893941
    RogDay
    Участник

    [quote name='goodwin'] надеюсь, что твое здоровье поправиться.Liu_Vik [smile :))))] [/quote]Спас еще раз, я тож надеюсь….

    #1899949
    lomik666
    Участник

    да кидалово это все!! мой совет не ведитесь на это!

    #1788182
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.