Подскажите где в комсомольске можно утроиться на работу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829062
    G132
    Участник

    Парни не подскажете где в комсомольске можно устроиться на роботу за 1,5 тысячи деревянных в месяц на три четыре чяса в день очень нужно!!!!!!!

    #1829086
     VaIerik
    Участник

    Иди сторожем в ночную.Полы мыть думаю тебя не устроит.И вообще, ты бы хоть сказал что умеешь делать!

    #1829103
    Амигос
    Участник

    Работа не для всех, но вдруг получиться.
    Компания Орифлэйм. Работа с косметикой методом прямых продаж. Занимает немного времени да и доход побольше будет.
    Даже если работать не будешь, просто приходи в к ним в офис. Там подробная информация и консультации. Все бесплатно. Все легально. Сам проверишь. Удобная работа для студента.
    пр. Мира 38/3, оф.8; тел. 8 (902) 545-7494
    PS: в самом деле, напиши, что умеешь, где хотел бы работать, может поможем 🙂 Удачи в поисках!!!

    #1829182
    G132
    Участник

    Насчёт орифлэйм туда берут только девушек, а если rEbel не заметил то я ваще то парень, а на счёт того, что я умею ну как и всепомошник электрика, и ну и тяжёлая работа “грущик” ну и т.п.
    p.s. но и спасибо за то ,что предложили хоть что-то.

    #1829223
    lpashka
    Участник

    В чистильщики иди. Работа не чаще раза в неделю, оплата в тысячах у.е. и остальные недостатки

    #1829276
    Амигос
    Участник

    Работу типа “грузчик и т.п.” найти легко. Только не на форуме надо искать… 😉
    PS: а в Орифлэйм берут не только девушек…

    #1829349
    Kioko
    Участник

    Купи газету “Из рук в руки”, там может и найдёшь что-нибудь подходящее для себя.

    #1829376
    Anubis
    Участник

    [quote name='кроха'] Купи газету “Из рук в руки”, там может и найдёшь что-нибудь подходящее для себя. [/quote]– Ты чё, “Мать Тереза”? Заняться больше нечем? “Чип и Дейл” спешат на помощь???? Или он такой глупый, что этой газеты в руках не держал?

    #1829379
    atSix
    Участник

    [quote name='Anubis'] [quote name='кроха'] Купи газету “Из рук в руки”, там может и найдёшь что-нибудь подходящее для себя. [/quote]– Ты чё, “Мать Тереза”? Заняться больше нечем? “Чип и Дейл” спешат на помощь???? Или он такой глупый, что этой газеты в руках не держал? [/quote]Ну и чего ты набросился??? Этот совет, что – кому то хуже сделает? Советы типа – иди сторожем в ночную, или иди грузчиком большей конкретики, чем этот не несут. Мое мнение таково, что гораздо больше смысла как раз таки имеет полистать эту газету, чем писать такой пост в этот форум. Напоследок – не стоит в такой агрессивной форме наезжать на других посетителей форума – особенно на девушек, и наконец, особенно если твое сообщене не несет никакой полезной информации для обсуждения данной темы.

    #1829383
    Anubis
    Участник

    Real_Dimka! Успокойся. Это не “девушка”, а моя жена. Вместо того, чтобы давать такие “умные советы” (а G132, я думаю, не вчера родился, чтобы не знать про эту газету) и тратить на это время, она бы лучше занималась делом. А дел у ней предостаточно. Поверь мне.

    #1829387
    Амигос
    Участник

    [quote name='Anubis'] Это не “девушка”, а моя жена… она бы лучше занималась делом.[/quote]Красиво сказано. Но все-таки предлагаю не выносить на форум личные (семейные) претензии.Ну, например, не знаю я где нужны грузчики, а помочь хочу, вот и даю общие советы типа “почитай газету”. Тоже ведь хорошо! Работник нужен, но со знанием PC (софт, железо, сеть…)А грузчики вроде везде нужны 😉

    #1829392
    Rewad
    Участник

    [quote name='rEbel'] Работник нужен, но со знанием PC (софт, железо, сеть…) [/quote]А можно поподробнее?Я сейчас как раз работу подыскиваю…. желательно как раз софт, железо, сеть…Можешь на мыло скинуть.

    #1829405
    lpashka
    Участник

    [quote name='rEbel']Работник нужен, но со знанием PC (софт, железо, сеть…)[/quote]Это интерестно! Может действительно поподробнее

    #1829410
    atSix
    Участник

    Эй Анубис, я то свое слово спокойно сказал. А ты, как я посмотрю, сильно возбужден. Я думаю, это не меня успокаивать надо.
    Абсолютно согласен с rEbel’ом – не на форуме надо работу искать, а в той же печати и других СМИ.
    Все больше сюда писать не буду. G132 желаю успеха в его поисках.

    #1829411
    dos1m
    Участник

    [quote name='G132'] Парни не подскажете где в комсомольске можно устроиться на роботу за 1,5 тысячи деревянных в месяц на три четыре чяса в день очень нужно!!!!!!! [/quote]
    А машина есть?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Тема «Подскажите где в комсомольске можно утроиться на работу.» закрыта для новых ответов.