Подскажите где в комсомольске можно утроиться на работу.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829416
    Кирпич
    Участник

    а что насчет web-mastera? можно у нас в комсомольске где то найти работу на эту тему?

    #1829438
    Амигос
    Участник

    Кстати о машине.Нужен работник с личным а/м. Всего несколько часов в неделю. Насчет оплаты правда не знаю. Это не со мной нужно договариваться.Интересно?

    #1829445
    dos1m
    Участник

    Нам тоже нужен. Но только на 5-ти дневку, с обедом и с зарплатой.

    #1829508
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='lpashka'] В чистильщики иди. Работа не чаще раза в неделю, оплата в тысячах у.е. и остальные недостатки [/quote]А подробнее?

    #1829512
    Valerik
    Участник

    [quote name='кроха'] Купи газету “Из рук в руки”, там может и найдёшь что-нибудь подходящее для себя. [/quote]А чего так далеко посылать то? 🙂 Заходи в раздел объявления этого же сайта и читай все объявления что есть в “руках” и даже значительно больше.

    #1829525
    Mikos
    Участник

    Есть работенка не совсем пыльная. ну там скорей меткость нужна…или смекалка…желательно со своим инструментом, но можно и предоставить…

    #1830011
     VaIerik
    Участник

    Требуется специалист в отдел программно-информационного обеспечения.Требования: до 30 лет, образование высшее, опыт работы в сфере ИТ, знание MS Win2000Server, 1С, желательно знание MS SQL Server, C++размер зпл. после собеседования.Соцпакет. Резюме направляйте на resume4komitet@bk.ruПо этому же адресу направляйте вопросы.

    #1830015
     VaIerik
    Участник

    Я видел объявление о том, что магазину бюрократ что на ленина нужен продавец в торговый зал (ну или манагер по “современному”).

    #1830142
    G132
    Участник

    Модератор, закрой тему!

    #1830144
    Valerik
    Участник

    Ок. Закрыл.

    #1785269
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Тема «Подскажите где в комсомольске можно утроиться на работу.» закрыта для новых ответов.