А вы как относитесь к людям другой национальности, расы?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894181
    wudi
    Участник

    [quote name='Oya'] Вот назрел этот вопрос по отношению наших людей к людям кавказской национальности, нанайцам, китайцам. Была в Китае видела как русские сквозь зубы разговаривают с китайцами, как матерят их и обращаются как с отбросами, а те во всю стараются угодить (да среди них тоже есть агрессивные, но их абсолютное меньшинство). Я не понимаю как можно себя так вести находясь в чужой стране. В другую очередь, в нашем городе (да и в других скорее всего тоже самое) кавказцы ведут себя по отношению к русским… ка те же китайцы на рынке с нашими разговаривают… Вот я чего не пойму, почему люди находясь в чужой стране себя так ведут??? И почему другие позволяют “чужакам” себя так вести??? [/quote]На мой взгляд из за того что когда вступаешь в канфликт с людьми другой национальности а тем более с кавказцами, китайцами конечно не так это доходит до серьезных последствий и в данной ситуации закон будет на стороне гостя нашей страны!!! поэтому и идут с нашей стороны поджеги и т.д.!!!

    #1894190
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Стрелок'] Хорошо к ним отношусь только тогда, когда они живут и гадят в собственной стране, а не в нашей. Например, чукче место на Чукотке, а то начнут тут олени дорогу перегрождать.Тоже самое касается и всех иже с ними. [/quote]
    Я тебе могу только посоветовать сходить на мемориал и почитать фамилии,которые написаны на досках…Там очень много нерусских фамилий.благодаря этим людям ты живешь сейчас в свободной стране…

    #1894191
    Elrid
    Участник

    А я подчастую к людям другой национальности отношусь лучше чем к русским (своей национальности), ну чего я в них не видел?? А с этих мало у нас и интересно в них наблюдать национальные признаки!!! ДАже у тех же хохлов или евреев!!!! НЕговоря о тех кто на русском то не разговаривает.

    #1894194
    RogDay
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] …мне хочется воскликнуть: “…кие (подставляется национальность), go home!”… [/quote]Попробывал подставить и ничего на получилось кроме…русские.

    #1894208
    ZutsMan
    Участник

    Союз нерушимый руспублик свободных навеки сплотила великая Русь… Помните?.. Я помню…

    #1894211
    marina
    Участник

    [quote name='wudi'] закон будет на стороне гостя нашей страны!!![/quote]Откуда такая информация?

    #1894214
    wudi
    Участник

    да был уже такие случаи!!! не я конечно сталкивался!!! да и в СМИ нередко слышал, читал!!!

    #1894216
    marina
    Участник

    [quote name='wudi'] да был уже такие случаи!!! не я конечно сталкивался!!! да и в СМИ нередко слышал, читал!!! [/quote]пример можно, а то как-то голословно звучит.

    #1894237
    yorik
    Участник

    Самое главное чтобы человек был ЧЕЛОВЕКОМ. А кто он по национальности мне паралельно. Давайте присмотримся сначала к своей, Русской расе, а потом будем осуждать других. От других культур можно взять многое, хотя бы уважение к женщинам.
    Сильно меня не бейте…..

    #1894249
    Oya
    Участник

    [quote name='yorik'] Самое главное чтобы человек был ЧЕЛОВЕКОМ. А кто он по национальности мне паралельно. Давайте присмотримся сначала к своей, Русской расе, а потом будем осуждать других. От других культур можно взять многое, хотя бы уважение к женщинам.
    Сильно меня не бейте….. [/quote]Бить тебя я думаю не за что… Потому как мысль очень, на мой взгляд, правильная. Ведь всё-таки люди впервую очередь обращают внимание на личность человека, но откуда же берутся такие яростные националисты????

    #1894268
    a_smurn0FF
    Участник

    http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/46n/n46n-s01.shtml”Антисемитская и ксенофобская книжная продукция открыто продается в крупнейших магазинах страны”

    #1894272
     VaIerik
    Участник

    2yorik,не надо присматриваться к свое нации. Нужно всем доказывать,что она лучше всех, но при этом испытывать великое уважение ко всем остальным.
    2Оya, националисты берутся оттуда же откуда и мальчики сидящие в подъездах. Молодежи нечего делать и ее исользуют различные лимоновцы…

    #1894292
    wudi
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='wudi'] да был уже такие случаи!!! не я конечно сталкивался!!! да и в СМИ нередко слышал, читал!!! [/quote]пример можно, а то как-то голословно звучит. [/quote]Все енти национальности до того как не получат наше гражданство являються подаными чужой страны!! а что самое интересное когда они начинают оформлять наше гражданство т.е. все идет к получению нашего паспарта они становятся ниже травы тише воды сам сталкивался!!! сам столкнулся!! с одним неруским постоянно ругались-постоянно он пытался справацировать драку а потом резко притих, мне потом сказали что он паспорт оформляет!! Вот такие дела!!

    #1894298
    Oya
    Участник

    [quote name='wudi'] [quote name='marina'] [quote name='wudi'] да был уже такие случаи!!! не я конечно сталкивался!!! да и в СМИ нередко слышал, читал!!! [/quote]пример можно, а то как-то голословно звучит. [/quote]Все енти национальности до того как не получат наше гражданство являються подаными чужой страны!! а что самое интересное когда они начинают оформлять наше гражданство т.е. все идет к получению нашего паспарта они становятся ниже травы тише воды сам сталкивался!!! сам столкнулся!! с одним неруским постоянно ругались-постоянно он пытался справацировать драку а потом резко притих, мне потом сказали что он паспорт оформляет!! Вот такие дела!! [/quote]Не церемонятся у нас особо с ними, особенно если они не являются нашими гражданами, чуть что их высылают, другой вопрос в том, что они имея просроченные визы прячутся всячески. А когда они становятся гражданами нашей страны, то тут вопрос уже другого плана и наказываются они по другому, думаю что это уже будет не в рамках нашей темы.

    #1894379
    danze
    Участник

    Я уже год живу с парнем из Дагестана… И много раз он и подобные НЕрусские пацаны выручали меня… Когда свои руские могли подставить.. И ни один русский не подал мне руку помощи когда мне это было нужно… Я вижу постоянные драки скинхедов, вижу как относятся к этим нерусским и мне их порой жаль… Да, есть у них гордость, да ведут они себя порой дерзко, но ведь и мы и они ЛЮДИ! Об этом забывать нельзя…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Тема «А вы как относитесь к людям другой национальности, расы?» закрыта для новых ответов.