А вы как относитесь к людям другой национальности, расы?

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895473
    Cont
    Участник

    [quote name='ХУЛИГАН!!!'] Стрелок, честь вами хвала за то , что вы защищали свой народ. вы защищали людей! но по вашим словам- азиаты и кавказы не люди? что они сделали , что вы всех их не считаете человеками? ведь вместе с вами в любом случае плечо к плечу стояли и кавказы! конечно, я понимаю, что посмотрев новости , складывается стереотип, что все кавказы – террористы, азиаты- загрязнители. но ведь нельзя судить по этим поршивым овцам! [/quote]
    Стрелок не определяет их по степени национальности (азиаты они или европейцы). Смотри внимательней о чем речь идет. Здесь говорится о степени патриотизма. О цене, которой обозначили свою родину сами русские (гипотетические русские, потому как такогого русского “лица” сейчас нет, крови перемешаны.А отношение к другой национальности здесь не при чем, это все равно как отношение к любому человеку. Вот отношение к самому государству – к России, это более понятно.

    #1895486
    0123456789
    Участник

    Какая глупость!Я сама то не знаю, какой национальности точно. Татары, монголы, казахи. Да вся Страна у нас испокон была многонациональной. 15 республик ведь было! Штамп в паспорте? А если у меня два гражданства, то что?А вообще идея, поднятая человеком под ником Стрелок, это идея довольно ценная. В этом наверное смысл существования любого государства.Такими как стрелок я горжусь. За таким – как за каменной стеной. Он сам олицетворяет собой понятие – Родина. И он не отступится от Родины ни на шаг, лучше смерть! И не важно – будь то Россия или Бельгия, Китай или Франция, Испания или Бразилия. Смысл Родины – смысл мирового масштаба. Лично я так поняла вас, Стрелок – Леня.

    #1895494
    Сейфен
    Участник

    [quote name='crazyfos']И вы это и так знаете. Но помимо войны существует еще уйма других способов быть патриотом и не гнобить нерусских. Работать например, хорошо и много работать. Это нашей родине поможет только еще больше [/quote]правильно. лучше и не скажешь.

    #1895495
    Сейфен
    Участник

    Наверное прозвучит в духе Конфуция, но под этим солнцем все мы одна семья.Кажется в Коране написано — ?люби свою веру, уважай другую?, тоже умная мысль.
    Мне например кажется что Россия в этом вопросе сравнима с Америкой, то есть Россия является многонациональной страной и правильно было бы называть граждан, россиянами а не русскими, здесь в России столько национальностей перемешано. Дагестан и Чечня, кстати, тоже входит в состав России.
    Ну а хамов, как и воспитанных людей, везде хватает, и свершено независимо от того откуда они приехали. А на счет того, что типа кавказцы «спаивают наших» так тут извините, если есть спрос, то есть предложение, если есть люди готовые пить эту отравленную водку то всегда будут люди кто эту водку будет им продавать, это уж как всегда.Как говорится, никто не сможет вас обидеть до тех пор, пока вы сами этого нее позволите. “mootal писал: почему азербайджанцы в таких количествах едут не в москву, не в питер (это еще понятно – там много работы), а в комсу? провести рейды, согнать их всех и отправить на родину. если человек по своей воле приехал в чужую страну, то он должен ассимилироваться. т.е. научиться хорошо говорить на языке этой страны, приспособиться к ее культуре. если нет – пшел вон домой. “
    Ну может не столько приспособиться к чужой культуре, сколько просто уважать чужую культуру и свою забывать не стоит.Долой стереотипы.

    #1895496
    Сейфен
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='mootal'] тут кто-то писал что кавказцы плохо обращаются с русскими девушками. по моим наблюдениям это так и есть. мое мнение: они приезжают сюда и “отрываются” по полной, ведь у них там на кавказе порядки строгие и если бы кто-нибудь подъехал к девушке так как они это делают здесь – немедленно получил бы от ее родственников по рылу.[/quote]
    точно, согласен на 99 процентов.
    девушки им сами позволяют так себя вести, как это неприскорбно осозновать, если девушка скажет “нет” или “пошлет”,то что они сделают?? Так кого здесь ,надо винить??
    [quote name='mootal']частично эта проблема может быть решена давлением на национальные общины, принятием таких законов, которые бы продвигали русскую культуру, и несколько “придавливали” завезенную.если человек по своей воле приехал в чужую страну, то он должен ассимилироваться. т.е. научиться хорошо говорить на языке этой страны, приспособиться к ее культуре. если нет – пшел вон домой. [/quote]а вот это верно, очень хорошая политика, люди,которые едут вроссии пускают едут,пускают работают,НО они должны понимать ,что это россии и у нее своя культура с которой надо считаться,у нас к сожалению или ж полоное равнодушие к этому вопросы или ж полная категоричность “россия-русским” [smile :(((] “таких мнений” к сожалению мало[smile :((] [/quote]

    #1895497
    Сейфен
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='mootal'] тут кто-то писал что кавказцы плохо обращаются с русскими девушками. по моим наблюдениям это так и есть. мое мнение: они приезжают сюда и “отрываются” по полной, ведь у них там на кавказе порядки строгие и если бы кто-нибудь подъехал к девушке так как они это делают здесь – немедленно получил бы от ее родственников по рылу.[/quote]

    девушки им сами позволяют так себя вести, как это неприскорбно осозновать, если девушка скажет “нет” или “пошлет”,то что они сделают?? Так кого здесь ,надо винить??
    [quote name='mootal']частично эта проблема может быть решена давлением на национальные общины, принятием таких законов, которые бы продвигали русскую культуру, и несколько “придавливали” завезенную.если человек по своей воле приехал в чужую страну, то он должен ассимилироваться. т.е. научиться хорошо говорить на языке этой страны, приспособиться к ее культуре. если нет – пшел вон домой. [/quote]а вот это верно, очень хорошая политика, люди,которые едут вроссии пускают едут,пускают работают,НО они должны понимать ,что это россии и у нее своя культура с которой надо считаться,у нас к сожалению или ж полоное равнодушие к этому вопросы или ж полная категоричность “россия-русским” [smile :(((] “таких мнений” к сожалению мало[smile :((] [/quote]
    точно согласен с Grin-ой

    #1895544
    0123456789
    Участник

    [quote name='Сейфен']
    Ну может не столько приспособиться к чужой культуре, сколько просто уважать чужую культуру и свою забывать не стоит.Долой стереотипы. [/quote]
    Наивный малыш.Ты думаешь воины джихада уважают твою культуру? Да плевали они на твою культуру.Знаешь как они рассуждают?Я тебе скажу как они рассуждают: “Мы пастухи, а русские – бараны. И мы их пасли и пасти будем”А так оно и происходит. Доют вас как коров недорезанных, а вы и довольны, да еще и культуру их пытаетесь понять. И все они с малого детства начинают так рассуждать. Только многие, живя здесь, в России, скрывают это за своей личиной.А я скажу так: Я их стреляла и стрелять буду. Пока жива, пока мне контракт продлять будут, – я найду их в окуляре. И правильно наш президент сказал: “Если надо – в сортире их замочим”Что тут непонятного.По-моему все яснее ясного.
    Мягкие вы просто стали. не окатывал вас видимо холод прицела, не отрывало рук, не пробивало осколком мины хребет. Сладко живёте? За счет кого?За счет таких как Стрелок?За счет таких как я?За счет рискующих и гибнущих каждый день?За счет детей, подрываемых в школах и автобусах?Вздыхаете, рассуждаете, мечтаете, любите?
    Тогда имейте совесть не пороть чушь!И не надо тут прикрывать свою немощность Духом Конфуция – уж он то был истинным патриотом!

    #1895545
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта. Если кому-то сильно хочется общаться с самим собой под десятком разных ников — делайте это дома в тетрадочке в клеточку.

    #1788187
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Тема «А вы как относитесь к людям другой национальности, расы?» закрыта для новых ответов.