я разбил свою машину

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894079
    tanker
    Участник

    В пятницу на гонках разбил свою бешенную интегру которая рвала почти всех сам чудом жив остался,если кому нужен двигатель от неё B16A,продам вместе с мозгами коробкой педалями и другими запчастями которые могут понадобиться для его установки и работы всё за 40000руб.,кстати эта хонда лучшаа в своём классе (1-й класс)по хабаровскому краю.Пишите на мыло b16a89@mail.ru

    #1894083
    GT
    Участник

    Танкер, продай нам сидения(парни на белом Инспаере), что ты крут я понимаю.Но ставь каркас безопасности, пусть у тебя и Р-Тайп,но поверь при пойманом дереве стандартная зещита безсильна.
    Я бы забрал твою двигу(там как я понял мозги хорошие еще в добавок).40 штук нормальная цена.
    Порвать сарая ты мог, зря переволновался.
    Давай вообще стрелконемся в среду или четверг(потом уезжаем)
    B16A круто!!!! Кому нужна реальная двига – вот она!!!

    #1894113
     VaIerik
    Участник

    Еще бы не улететь: впереди слики, сзади лысая резина. +С такой силой на тормоз давить что зад обганять начал. Карочи, слушай в следующий раз Серёгу, если говорит не меняй резину, значит не меняй 🙂 По поводу машинки сочувствую.

    #1894138
    мафиозий
    Участник

    Да я тоже там был приехал я с пацаном на Саорере с каторым ты гонялся , парень тебе просто повезло что ты жив остался. Кстати хонда уматная была. Я думал что САРАЙ без вопросов её сделает а нет не нА много он оторвался теперь думаю ставить ли мне бабки на САОРЕР.

    #1894139
    мафиозий
    Участник

    Да и ещё ставть в следующий раз побольше денег а то 200 руб не стоят того чтоб так тачилу гробить

    #1894168
    _mixa
    Участник

    А че сильно убил, фото в студию и че за хонда, жуть как интресно!

    #1894518
     VaIerik
    Участник

    В дрова он ее убил. Хонда интегра старенькая. Одна движка и уцелела. Сальто машинка сделала на пятёрочку. Зачот, пожизненный.

    #1788195
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «я разбил свою машину» закрыта для новых ответов.