Размышления?

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896438
    mx-sunny
    Участник

    YGVH
    [quote name='YGVH'] Зачем так много вопросов?Вы желаете услышать на них ответы?Какие ответы вас устроят?Те, которые хотите услышать вы?
    [/quote]
    Если человек что-то хочет узнать у него возникают Вопросы… Этим обусловлен интерес, это путь к познанию.
    Ответ, это информация… информация это пища, дающая Нам возможность двигаться… Движение это динамика, т.е. то к чему Вы призываете…
    Не Важно, какими будут ответы. Главное чтоб это были ответы на вопросы.
    Когда один говорит, а другой слушает это монолог… Вы сказали Все что хотели сказать. Но нашлись люди, которые захотели узнать больше. Но Вы говорите: “а зачем Вам больше? … что Вы вообще хотите…? освободите сознание, уйдите от дуальности… ” и что? … что Вы имеете в виду? донесите до Нас, до тех, кто не может осознать.
    Для Нас Ваши мысли лишены смысла. Они ничего не несут. Набор слов. Я чувствую, что Вы хотите что-то донести до Нас, я хочу понять, но Вы отказываетесь что-либо объяснять.
    Тогда к чему все это?

    #1896440
    mx-sunny
    Участник

    YGVH
    Разум, кристаллизация сознания, осознанность, мышление, разум, борьба с собой, имплантанты символов информации, следующая форма, мысли, смысл…
    Знаете. Видимо Мы находимся на разных уровнях.
    И мне ни сколечко не хочется на Ваш. Слишком все заморочено, до безобразия непонятно, и видимо для избранных.
    А Мы пойдем другим путем. Путем неосознанных Вуми.(Даже не знаю, ругательное ли это слово, и кто это такие вообще?)

    #1896445
    0123456789
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] А Мы пойдем другим путем. Путем неосознанных Вуми.(Даже не знаю, ругательное ли это слово, и кто это такие вообще?) [/quote]
    Ты молодец, и путь тебя сам найдёт.Не ищи учителей.Не ищи знаний у разумных. Знания есть в каждом, достаточно лишь осознать их.

    #1896957
    pilat
    Участник

    Словоблуды вы, господа!Я вовсе не хотел переводить разговор в эту (вашу) сторону. Поговорить то о другом хотел, но у вас оказалась какая-то ВЕРА, н-да…. Хочешь разбогатеть — выдумай религию!!! Да уж — вера — это то, что остаётся у человека за неимением иного!

    #1896975
    0123456789
    Участник

    pilat
    Это не вера, друг мой. Это обычное знание. И оно более продуктивно, чем любая наука материального мира. Наука как попытка объяснить и вычислить окружающую среду (или пусть вы это назовете операционной системо), эти науки только эту среду и могут объяснить, да и то не полностью, т.е. не до конца.Мир многогранен и многоальтернативен, в нем столько вариаций, на объяснении которых заканчиваются возможности любой науки. Если человек подтверждает, что еще много для него неизученного, то он спокойно может сделать вывод, что этого “неизученного” будет множиться в постоянном ритме мироздания.Так что вера здесь ни при чем. Она также как и математика – всего лишь инструмент в руках хорошего оператора.

    #1897088
    pilat
    Участник

    Тема деградировала — и будет закрыта!

    #1788216
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Тема «Размышления?» закрыта для новых ответов.