Продукты которые нельзя есть!

  • В этой теме 45 ответов, 22 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939567
     VaIerik
    Участник

    да тоже как то в 12-ом на Дземгах Пива куил *фостерес* там не пиво а вода какаято со спиротом.!!!!! Не покупайте там пива *фостерс*… а то пожлеете!!

    #1939592
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://doci.nnm.ru/disketa/26.06.2006/sok_eto_polezno_slabonervnym_ne_smotret/'] Смотрите, что откопал[/link]. Никогда не думал, что в соке будут ленточные черви…А [link url='http://www.liveinternet.ru/users/927923/post16635923']здесь[/link] то же самое, только можно рассмотреть получше!

    #1939620
    куратор
    Участник

    Творожок от нашего молокозавода по вкусу седобный пенопласт (расфасовка по полкило)предпочитаю брать вяземский

    #1939674
     VaIerik
    Участник

    А у нас однажды тоже с соком были неприятности. Купили в одном из киосков на рынке Металлургов пачечку сочка “Я”, попили, вроде нормально всё. А вот последняя порция вылилась в стакан вместе с бааааальшущим куском плесени…Естественно, сок был отнесён обратно. А мы в себя впихнули по куче таблеток левомитицина. Бррррр! А сок я после того где-то с полгода пить не могла.

    #1940195
    куратор
    Участник

    Народ мой вам совет проверяйте на упаковке наличие госта если продукт сделан по ту (тех условия) кладитеего обратно пример взяли ветчины известного производителя на упаковке было написано ТУ вкус капусты собака отказалась кушать половину выбросили потом взял кколбаски молочной сделаной по госту вкуснятина и собаке понравилась тоже и скабачковой икрой от балимора сделаной по ту жижа непонятного запаха кушать не рискнул а по госту нормальный вкус смотрите гост не берите по ту

    #1940237
    Stylish
    Участник

    а вот я слышала от своих друзей, которые работают где-нить на складах (продажа чего-нить съестного), что как только заканчивается срок годности, для реализации продукции они сами прям на складе собираются всей толпой и просто тупо переклеивают сроки на коробках, причем заводы-производители сааавсем не против этого.Один из мойх друзей вот, например, работает на складе кондитерских изделий…так вот вся эта продукция (а доставляется она поездами) имеет срок реализации максимум 3 месяца и это включая путь, а очень часто доставка длиться месяца 4-5, а потом еще пока это примут, распространят и реализуют…короче едим мы далеко несвежак (в смысле печенек и конхфеток) как написано в или сказано продавцом в магазине 🙁

    #1946304
    sl
    Участник

    Иногда открываешь “йогурт” с нормальным сроком хранения, а там плесень..Однако знаю компании которые с просрочеными шоколадками делают акции – “мол купите по дешевле..” В открытую делают..Есть компании которые добросовестно выкидывают просроченые “сладости”. У них обычно “покупают” за копейки держатели различной живности в подсобных хозяйствах..

    #1946308
     VaIerik
    Участник

    купила воды минеральной…жажда замучила…так я ей отравилась буквально минут через 15…в себя сутки приходила…((

    #1946355
     VaIerik
    Участник

    2 lyusya:ты бы хоть конкретизировала какая вода и где брала?

    #1946356
    matador
    Участник

    а мы всей фирмой в юсити траванулись, кесадией, один даже сознание за рулем потерял, благо не один ехал.а начиналось все замечательно.

    #1946397
    Khton
    Участник

    На сегоднешний день, не рекомендую употреблять воду текущую из под крана, для приготовления пищи.

    #1946452
    PahanidZE
    Участник

    В продуктовом магазине на пл.Ленина (в доме, где маг. Ника, Альта и Хобии) покупал пряники. Спрашиваю: “Свежие?” -Да. Смотрю срок годности: истек 3 дня назад. На мои возмущения продавец отвечает “Так они же еще свежие”. Подсовывали в том же магазине просроченные пельменя и пряники, но пока жив 🙂

    #1946474
    куратор
    Участник

    Народ смотрите на наличие госта если продукт сделан по ТУ лучше не берите

    #1946725
    Dagerfall
    Участник

    Есть такой магазин на дзёмгах “Юна” на пр.Победы. Так вот брал я как-то там коробку шоколадных конфет. Срок годности нормальный был. Принёс домой а там шоколад старый-старый. Нести назад не стал так как чек по глупости выкинул. А совсем недавно надо было к празднику купить сладкого. Ну я, думая что изменилось что-то в Юне с того дня, зашёл и купил за 550 рублей небольшую упаковку дорогих конфет шоколадных. Принёс, праздник полным ходом, налили чай, достали конфеты, открыли а там было просто нечто. Да это были конфеты но похоже что они сначала растаяли потом опять заморозили. Все конфеты были одним куском. Ну мы подумали-подумали и съели их разделив массу поровну. КОнфеты были вкусные очень. Но после этого конфеты в коробках я в Юне брать больше не буду.

    #1946731
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Smailik'] 2 lyusya:ты бы хоть конкретизировала какая вода и где брала? [/quote]обыкновенная минеральная вода баджал кажетсяночной киоск по ленина

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.