Хочется чего то

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 224 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900022
    Archangel_
    Участник

    Мне сейчас хочется только одного.Чтоб комп поскорей отремонтировали.А то бегаю по друзьям))))

    #1900273
    keav
    Участник

    Хочу тепла !!! хочу купаться еще!!!

    #1907581
    keav
    Участник

    Хочу чистый асфальт!!! и наверно не я один…

    #1907583
    Oya
    Участник

    Хочу кухонный гарнитур!!! 🙁 И ремонт на кухне! Сил уже моих больше нет…[smile :-/]

    #1907584
    morfei
    Участник

    В глубине души, я хочу вернуться в Комсу… . В сильный ,развитый, молодой город…., что б не приходилось мотаться по стране в поисках счастья… , а жить на Родине!

    #1907589
     VaIerik
    Участник

    В прошлое хочу…

    #1907608
    Julia
    Участник

    хочу быть прозрачной… особенно в прошлом… так, чтобы все знали что было и есть и не задавали вопросов… Вот классна была бы! 🙂

    #1907632
    миледи
    Участник

    хочу жить в 3005 году.

    #1907634
     VaIerik
    Участник

    [quote name='миледи'] хочу жить в 3005 году. [/quote]Низя так, мало ли что там будет?

    #1907644
    Julia
    Участник

    еще хачу быть “Индикатором”, который “ничего не говорит, а только меняет цвэт”…и становица фиолетовым в крапинку, если его стукнут [smile redface]

    #1907648
     VaIerik
    Участник

    Хочу себе скафандр как у космонавта. Я бы в нем по городу ходил и смотрел бы мироздание как немое кино. Улыбался бы многим, некоторым бы матерился из за стекла своего герметичного шлема – а люди бы не обижались потому что видели бы только как я губами шевелю. Для полноты картины хочу чтобы гравитация на Земле для меня одного стала подобна той что на луне. И я бы передвигался как Армстронг – прыжками. И все бы смеялись надо мной и крутили пальцем у виска мне в след, а я бы улыбался во все зубы самой счастливой улыбкой и объедался бы пастой с клубничным вкусом. И прыгал бы, прыгал бы и прыгал с детским азартом крича по свою сторону стекла “Хр-на вам лысово, хр-на вам лысово всем!” и махал бы радостно рукой.Спасибо. Я – Ярцев Алёша.

    #1907650
     VaIerik
    Участник

    А еще хочется чтобы сестра моя вдруг воскресла. Да так чтоб кроме меня никто вокруг даже бы и не помнил что она когда-то умерла в сердце каждого.Я бы вдруг почувствовал ее спиной, к примеру, выходя из магазина, повернулся, а она передо мной стоит – молодая, красивая и улыбчивая.”Превет, солнце” – сказала бы она и полезла бы, как обычно, обниматься и целовать в щОку. А я делал бы вид будто совсем даже не удивлен ее видеть и… нет, пожалуй, я тоже хотел бы, как и все, не помнить того что она когда-то умерла в сердце каждого и просто ее обнять.Ярцев Алёша. Спасибо.

    #1907662
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да правельно замечено хочется мира и спокойствия в РФ, а честно говаря сменить город и пожить в другом))

    #1907678
    _Laura_
    Участник

    Хочу в Крым на море. 🙂

    #1907701
    CyberDevil
    Участник

    А я на Канары бы смотался. Жаль времени нету.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 224 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.