Хочется чего то

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 224 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897259
    keav
    Участник

    дожика хочу сильного сильного!!!

    #1897577
    keav
    Участник

    Как же я хочу на море!!! все едут а я немогу грустно несколько…

    #1897594
     VaIerik
    Участник

    -Выздороветь-Съездить на отдых к морю-Научиться летать

    #1897686
     VaIerik
    Участник

    Бесплатного интернета в любое время суток.

    #1897696
    Гражданин
    Участник

    Благополучия для Росси

    #1897771
    Елена_
    Участник

    Хочу весь день провести в постели 🙂 Весь без остатка… под одеялом. Отправить к черту все обязанности и дела. Получить заряд бодрости на целую неделю 🙂

    #1897832
    Прапор
    Участник

    Стабильности, уверенности в завтрашнем дне…

    #1897833
    Tamerlan
    Участник

    Возможно это банально и избито, но я не хочу чего-то экстраординарного – я просто хочу чтоб у меня было много денег… будут деньги а всё остальное я на них куплю…

    #1897834
    Oya
    Участник

    [quote name='Натали'] Бесплатного интернета в любое время суток. [/quote]Я вот тоже устала об этом мечтать! Но думаю, я для семьи и общества тогда была бы потеряна на веки 8-)Спааатттььь….

    #1897895
    ПростоВася
    Участник

    TamerlanМеня не купишь. Свободная пресса не продаетъси. А сам хочу успеха.

    #1897897
    keav
    Участник

    выходных и побольше солнца и ветра что бы виндсерфинг тянул

    #1897909
    Ирвен
    Участник

    [quote name='Tamerlan'] Возможно это банально и избито, но я не хочу чего-то экстраординарного – я просто хочу чтоб у меня было много денег… будут деньги а всё остальное я на них куплю… [/quote]
    Врешь, всё за деньги ты не купишь!

    #1897958
    Oya
    Участник

    [quote name='Tamerlan'] Возможно это банально и избито, но я не хочу чего-то экстраординарного – я просто хочу чтоб у меня было много денег… будут деньги а всё остальное я на них куплю… [/quote]Не купишь ты за деньги себе здоровья (была одна знакомая оооочень обеспеченная и бойфренд преоооочень обеспеченный, но не смогли они ей здоровья купить – умерла этой зимой от рака [smile :-((])! И настоящих друзей ты себе на них не купишь, да знакомых сразу много появиться ,пока деньги есть…

    #1898043
    keav
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Tamerlan'] Возможно это банально и избито, но я не хочу чего-то экстраординарного – я просто хочу чтоб у меня было много денег… будут деньги а всё остальное я на них куплю… [/quote]Не купишь ты за деньги себе здоровья (была одна знакомая оооочень обеспеченная и бойфренд преоооочень обеспеченный, но не смогли они ей здоровья купить – умерла этой зимой от рака [smile :-((])! И настоящих друзей ты себе на них не купишь, да знакомых сразу много появиться ,пока деньги есть… [/quote]ну ти же сама писала что хочется много денег !! как не говори но без них никуда они нужны…

    #1898211
    Oya
    Участник

    [quote name='keav']ну ти же сама писала что хочется много денег !! как не говори но без них никуда они нужны… [/quote]Но они не главнее здоровья! Просто лично мне на данный момент, их не хватает, чуток бы побольше и всё, но это не главное…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 224 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.