Coca-Cola и иже с ними..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894632
    alexicus
    Участник

    Любите ли вы сабж так, как не люблю её я? [smile =)] А тут наткнулся на сообщение: [quote name='Regions.ru']Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. Положите в тарелку с Колой стейк – и через 2 дня вы его там не найдете…. [/quote]Полностью здесь:http://www.regions.ru/article/any/id/1337897.htmlРекомендуется к прочтению всем, кто ещё силен пить эту гадость. Статейка давнишняя, но я думаю, с того времени мало, что изменилось. [smile =)]

    #1894647
    Lazzzy
    Участник

    ужос, а я коколой раньше водку запивал, теперь понятно, почему мне потом плохо было, проклятая американская отрава

    #1894672
    QWEker
    Участник

    НУ ВСЁ! ВСЕ НА СПРАЙТ [smile :)))] !!

    #1894674
     VaIerik
    Участник

    А я хочу бутылочку “Колы”… я не собираюсь держать в ней четыре дня ногти, а всего лишь хочу её пить… если бы “Кола” была так опасна, врядли она бы до сих пор продавалась. Тем более, что у нас в желудке химические процессы тоже не слабые идут.

    #1894692
    Haze
    Участник

    Могу добавить только то, что Колой как и Пепси хорошо дуги на джипах мыть, блестят так что не одна полироль не сравниться 🙂

    #1894707
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как насчет вреда и тому подобного. Наверняка это и есть правда. Но на это могу сказть только одно. Водкой очень хорошо краску стирать с кожи и с других мест тоже) А выпивается ее в России ну наверна если не больше,то наравне с Кокой где-то) Это как говорится: Курить вредно,пить противно – умирать здоровым жалко))

    #1894736
    Liberator
    Участник

    В жару она сильно на рубашку брызгает… Особенно из алюминьки. Как аккуратно не открывай – все равно обольешься.

    #1894758
    Oya
    Участник

    А я “Фанту” люблю… от коки на зубах налёт противный…б-ррА вообще все эти напитки очень вредные… но жить вреднее и дышать таким воздухом…так что думаю от употребления таких напитков не много зуже будет при такой экологии и питании.

    #1894775
    keav
    Участник

    а я спрайт люблю или чай в баночках вроде желудок еще не разьело))))

    #1894777
    Brain
    Участник

    Кола, пепси, фанта все не то. Нужно пить КВАС !!!

    #1894787
    mootal
    Участник

    недавно попил фанту, пришлось губы с мылом мыть. окрасились розовым, как будто помадой прошелся (:пейте соки и натуральную минералку.

    #1894792
    uzVer
    Участник

    Не ошибиться бы, но одним из компонентов колы является фосфорная кислота – отсюда и агрессивность.

    #1894801
    Tyu
    Участник

    Цеж гадость, я признаю только натуральные напитки – водка, пиво.А рецепт шашлыка в минералке хорошо известен. Это о многом говорит.

    #1894811
    Oya
    Участник

    [quote name='uzVer'] Не ошибиться бы, но одним из компонентов колы является фосфорная кислота – отсюда и агрессивность. [/quote]ортофосфорная – она вызывает жажду

    #1894815
    uzVer
    Участник

    [quote name='Oya']ортофосфорная – она вызывает жажду [/quote]Ну насчет таких трюков известно давно. Сколько ни пей – еще хочется. Только вот злобная шутка про девочку, лопнувшую на сьемках рекламы, рассказывают не про колу, а про какой-то сад [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.