Газета “Современные технологии в Комсомольске”

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894838
    FuckyMouse
    Участник

    05.07.2005 г. вышел первый номер газеты “Современные технологии в Комсомольске”. Я бы хотел чтобы здесь высказали замечания, пожелания, покритиковали а может и подкинули идеи для статей, рубрик и т.д. Мы только начинаем и нам любая информация важна.

    #1894844
    so_what
    Участник

    1. где указан верстальщик? ))2. большие расстояния в абзацах, негазетно.3. много “висяков” – двух-трёх букв на строчке, которые устраняются ужатием текста.думаю, по вёрстке у вас здесь ещё отметяться. я, с точки зрения читателя, задам один вопрос: совершенно нет авторско-местных статей. так задумано?
    п.с. чей проект? т.е. – кто спонсор? ))

    #1894845
    Triton
    Участник

    А я еще такой не видел, увижу-куплю, выскажусь…

    #1894864
    FuckyMouse
    Участник

    для EURO:1.газета принадлежит мне, верстаю я сам, это мой первый опыт верстки в InDesign (до этого другие газеты верстал в PM6,5).2. ненашел где править размер табуляции потому и такие абзацы (щас пойду куплю книгу по ИнДезигну) 🙂 3. мдаа… висяки это косяки (мы их раньше “соплями” называли), в следующий номер прослежу чтобы их небыло.4. пока газету я делаю в одиночку, но и при этом я буду сам писать кое-какие вещи и обещают друзья подключиться… (в этом номере урок “Обои своими руками” Часть 1. написан мною)
    P.S. у газеты вообще нет спонсора или офиса. кстати если бы кто-нить помог с проблемой размещения редакции, я бы отплатил рекламой 🙂 .

    #1894868
    ДВ-ник
    Участник

    а где её можно купить вообще?и про что она?

    #1894869
    FuckyMouse
    Участник

    ДВ-ник:газета бесплатная и распространяется по фирмам торгующим компьютерами, мобилами, дисками, бытовой техникой, офисам ОпСоСов.

    #1894915
     VaIerik
    Участник

    Сделано симпатично. По крайней мере, глаз не режет. Раздражает отсутствие авторского материала. сильно посмеялась нада материалом о смартофонах. Я его уже третий раз в третьем издании читаю… Пользуется крутой популярностью, видимо 🙂 От Анахаты могу добавить недоуменное восклицание: “Не понимаю, когда фотографии без обводки! Хоть тонкая, но рамка должна быть!” Ну а для сурьёзного разбора полётов хотелось бы посмотреть, что будет дальше…

    #1895077
    anonymous
    Участник

    ооо , нада будет почитать – интересно всётаки что ты там Кирил написал [smile :))]

    #1895298
    uzVer
    Участник

    Молодец! Не буду оценивать верстку – все равно в ней не понимаю 🙂 Радует, что появилось такое издание. Ближайшее что можно припомнить, это КРК. Но там идея другая – прайсы. А вот такая газетка – свежо и актуально (по крайней мере для нашего города). Насчет содержимого – я тебя и так уже попинал при личной встрече 🙂

    #1896747
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FuckyMouse'] 05.07.2005 г. вышел первый номер газеты “Современные технологии в Комсомольске”. Я бы хотел чтобы здесь высказали замечания, пожелания, покритиковали а может и подкинули идеи для статей, рубрик и т.д. Мы только начинаем и нам любая информация важна. [/quote]
    прошу прощения, что не по теме, а сайт у вас есть?

    #1788238
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.