Подскажите как лучше раздать бесплатно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175035
    Ekkl
    Участник

    Есть следующий набор вещейТелевизор LG smart, менее года модели, wi fi, диагональ более метра.25 тыс такой стоит.Печь микроволновая, тоже новая LG, большая.Пылесос LG, циклон, тоже новый практически, Хочу отдать нуждающимся в связи с ненужностью данных вещей. А с другой стороны продать или отдать знакомым родственникам, в виду определенных обстоятельств мне нельзя. Бичам на пропивон, или тем кто и так не бедствует мягко говоря не хотелось бы.Подскажите как и кому разумнее отдать? Потопленцам ли, или детдом я фиг знает.

    #2175037
    -Ворона-
    Участник

    Пылесос лучше мне)))я очень нуждающаяся в нем)))приму в дар)порядочна,не пропью т.к совсем не пью! технику берегу долго)

    #2175039
    Ekkl
    Участник

    Верю. Пиши в личку телефон и забирай завтра.

    #2175040
    NATALI
    Участник

    А можно мне микроволновку ))) тоже очень нуждаюсь в ней. Не пьющая, т.к. тоже совсем не пью)

    #2175042
    Ekkl
    Участник

    Пиши телефон в личку, и забирай Все вещи принадлежат мне и куплены были мною на свои деньги.

    #2175047
    Boot
    Участник

    телевизор я бы взял ваш. в icq написать можно? )

    #2175070
    Suhov
    Участник

    Отвезите это всё в детский дом или в дом ветеранов..

    #2175071
    Fly#
    Хранитель

    Может, отдать семьям, взявшим приёмных детей? Есть на примете парочка, если требуется, дам контакты. Я б телек взяла, но мне совесть не позволит, сама заработаю 😉

    #2175076
    unusual
    Участник

    Мечтаю о телевизоре. Еще не отдали?

    #2175081
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сашка-кум'] Отвезите это всё в детский дом или в дом ветеранов.. [/quote][quote name='Fly#'] Может, отдать семьям, взявшим приёмных детей? [/quote]Это самые нормальные варианты. [quote name='Fly#'] Я б телек взяла, но мне совесть не позволит, сама заработаю [/quote]А так говорить наверно должно большенство тут находящихся.

    #2175086
    Busya
    Участник

    Вот она – русская халява! В других темах все такие благосостоятельные, а тут взрослые люди не могут себе на микроволновку заработатьОтдайте лучше свое добро детям, которые на самом деле в этом нуждаются и такого щедрого шага от нашего государства они не дождутся.

    #2175092
    NATALI
    Участник

    Ох, сколько ехидства полилось, не зная истиного предназначения)))

    #2175094
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NATALI'] Ох, сколько ехидства полилось [/quote]Да не ехидство это. Busya правильно написала. А я сказал про большинство. Ну конечно может быть Вы сирота с дет.дома которая только начала жить сама или инвалид или еще какие-то серьезные у Вас есть причины, то конечно нет вопросов. Но многие ведь желают халявы. Если даже существуют люди которые дают объявление о том что все готовы принять в дар и после этого продают это. Если бы у меня была такая возможность как у тов. Ekkl, то я бы халявщикам не раздавал.

    #2175100
    Пароход
    Участник

    [quote name='Сашка-кум'] всё в детский дом или в дом ветеранов.. [/quote] + Дом инвалидов.

    #2175113
    Казак_СС
    Участник

    Реально на халяву отдаешь? От телевизора не откажусь )) (отдам хорошим знакомым – погорельцам)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Тема «Подскажите как лучше раздать бесплатно» закрыта для новых ответов.