Такой разный Рок!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880200
    Neotctoy
    Участник

    Сушествует куча групп о которых мы даже не догадываемся но безусловно зная слушали бы! Так посоветуем же ближнему своему что слушать просыпаясь,засыпая,и просто существуя!

    #1880204
     VaIerik
    Участник

    Слишком уж тема расплывчатая, да и вкусы у всех настолько разные…
    Вот шепну я к примеру Мару и Ночных снайперов, а поклонник КиШа мож меня гнилыми помидорами забросает…

    #1880207
    _DaN_
    Участник

    вот я про тоже подумал, посоветую для поднятия настроения, а человека стошнит от такой музыки [smile :(] (Chumbawamba -Readymades-)С утра, по моему, рок не пойдет…

    #1880209
    ArchiMage
    Участник

    Действительно, я вот под Металлику спать люблю, весьма убаюкивающие темы 🙂

    #1880237
    Lexx
    Участник

    Я сладко засыпаю под группу Axess Denied, особенно под тему Free yourself [smile =)]

    #1880279
    проказник
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Слишком уж тема расплывчатая, да и вкусы у всех настолько разные…
    Вот шепну я к примеру Мару и Ночных снайперов, а поклонник КиШа мож меня гнилыми помидорами забросает… [/quote]
    Уже летят помидоры )))
    А если серьезно, я люблю просыпаться под Children Of Bodom, Rhapsody, Napalm Death… да и засыпать под них же )))
    А спать лучше всего под панк-рок, в духе Наива или Тараканов ))

    #1880286
    Xin
    Участник

    Засыпать лучше под The Doors ну или Кино. Когда просыпаешься нужно действовать изходя из того иди кудато или отдыхать. Если идти то подойдет очень много чего, главное чтобы было весело и задорно. Если отдыхать то просто по настроению(можно включить нечно лирическое из Арии, RHCP, Nirvana и др.). И вообще это вопросы глубоко индивидуальные.

    #1880341
    Neotctoy
    Участник

    Ну раз уж зашла речь под что спать так лучше будет включить Пласибо или например Blinside.А с утречка лучше 36 crazyfirst ничаго не придумаешь. Да и тема вроде бы не расплывчата каждый делится своими любимыми группами а кто то пробует слушать новое вот и идея! я личноочень рад что вы все откликнулись.

    #1887284
    AlexHell
    Участник

    А вот под MuDvAyNe и Slipknot сложновато уснуть. Можно и не проснуться.

    #1893382
    Neotctoy
    Участник

    Точно! Но под них и не нужно спать под них нужно колбасить. Кстати прослушал SOAD новый альбом тоже вешь классная.

    #1893452
    Сен
    Участник

    Живу под ДДТ. Но под влиянием AlexHell прислушиваюсь к MuDvAyNe и Slipknot. О собенно понравился последний альбом MuDvAyNe 2005 – Lost And Found (amigos grabbas), советую послушать.

    #1893745
    pilat
    Участник

    БГ — сказал: “Рок умер”! Он был прав.Всё современное — ацтой!!И мара и КиШ и снайперы и Сплин и всё остальное — пора обратиться к периоду 70 – нач. 90!

    #1893764
    M@ximum
    Участник

    ну так тот рок естественно умер и существует только в записях того времени,сейчас есть другой рок и я думаю многие группы ничуть не хуже тех с которых русский рок начинался…а вот утверждать что “всё современное — ацтой” я думаю стоит хотя бы с поправкой имхо…да и не спорят о вкусах если что…

    #1893798
    Командор
    Участник

    Чего вы паритесь — ZZ-Top The Best Forever. Постоянно слушаю и наслаждаюсь!

    #1894114
    Neotctoy
    Участник

    Знаете я уверен что когда нам будет по 40 мы все скажем вот то что мы слушали ето рок а то что слушают наши сыны и дочери ето попсня. А мудвейн хотю послушать всё никак найти немогу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.