Такой разный Рок!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894602
    Haze
    Участник

    А я вот просыпаюсь под Apollo440 заводит надолго, вот только соседи не всегда с этим согласны 🙂

    #1894855
    Neotctoy
    Участник

    Самое главное в хорошей музыке ето слушать её так чтоб было пофигу на соседей и так далее

    #1894951
    pilat
    Участник

    [quote name='Neotctoy'] Сушествует куча групп о которых мы даже не догадываемся но безусловно зная слушали бы! Так посоветуем же ближнему своему что слушать просыпаясь,засыпая,и просто существуя! [/quote]
    Глупый вопрос! У каждого свои пристрастия!Слушать безусловно надо много рока, но выбрать нужно своё

    #1895017
    Борян
    Участник

    А мне люблю послушать группу The Offspring, отличная постановка композицый , в прекрасной оранжеровке и орнжеровке

    #1895044
    Andrew
    Участник

    [quote name='Командор'] Чего вы паритесь — ZZ-Top The Best Forever. Постоянно слушаю и наслаждаюсь! [/quote] Уважаю группу ZZ-Top, Deep purple, Scorpions, Metallica, многие группы прошлых лет! Rock рок ни когда не умрёт!

    #1895066
     VaIerik
    Участник

    Если хочешь действительно хорошие группы, тогда засыпать нужно под Estatic Fear, а просыпаться под Dimmu Borgir. Послушай на досуге если тебе нужен именно рок, а не то что у нас привыкли называть роком.

    #1895070
    Scorn
    Участник

    2 Kaver:Буквально, вчера переслушивал “A Sombre Dance”, много думал… Эххх, счастливое детство. 😎 А у Dimmu Borgir кроме Puritanical Euphoric Misanthropia не радует меня ничего. Скучно мне их слушать. :\По теме:Подчас забавно наблюдать, например, поклонников Slipknot, не подозревающих о существовании множества американских, шведских, британских команд, которые с середины 80х годов death metal нарезают. Или фанатов Evanescence, не знающих ни Within Temptation, ни The Gathering, ни Lacuna Coil, ни других групп совместивших тяжёлые гитары с женским вокалом задолго до американцев.?Извените, если кого обидел? (С)

    #1895082
    Борян
    Участник

    а вот кстате о женском вокале , недавно купил группу Epica альбом The Phantom Agony , очень сильно понравилось , кто наткнёться на ету групуп , послушайте , не пожалеете

    #1895086
    Scorn
    Участник

    2 Борян: Ищи второй альбом “Consign to Oblivion” – он ещё лучше. 😎

    #1895090
     VaIerik
    Участник

    Doro, Warlock, Dream Theater, UDO, Manowar, Kingdom Come, Def Leppard, Deep Purple, Uriah Heep, Pink Floyd (особенно шикарно засыпать под него), Cinderella и бесконечно много ещё чего. Из НАШЕГО: Ария, Алиса, Анатолий Крупнов & Черный Обелиск, Чёрный кофе…Далеко не полный список того под что стоит жить…

    #1895110
    Гарик
    Участник

    Димму Борджир, Мановар… Вы б ещё Гришнаха и “Сикс Фит Андер” вспомнили!Мне кажется,нужно различать МЕТАЛЛ и РОК.
    По мне,то, что сейчас можно слушать делают Леонид Фёдоров (АукцЫон), Егор Летов (Г.О.), Чёрный Лукич, Армен Григорян, “Выход”, “Рада и Терновник”, “Чиж”, “Паперный Т.А.М.”, “Пикник”, “Кувалда”, А.Лаэртский, “Калинов мост”, Кирилл НЕМоляев – это так, навскидку, но ход моих мыслей понятен?Из старого очень всем советую концерт “Адольфа Гитлера” – купить нигде невозможно, но можно скачать (я так и поступил).

    #1895118
    Jackripper
    Участник

    Советую засыпать под – Anathema (как раняя, так поздняя),Disembowelment, Paradise Lost (лучше поздний, периода альбома”One Second”),Asphyx!!!Прсыпаться советую под старый и добрый хард-кор: Agnostic Front, D.R.I., Cro-Mags, Rumble Militia. Грайнд-кор тоже незабудем: Terrorizer, Napalm Death, Anal Cunt, Carcass.Существовать только под то, что твоя душа просит неважно, что это будет за музыка – gothic,death,doom,grind-core.

    #1895120
    Scorn
    Участник

    2 Гарик: Металл – одна из базовых ветвей рок-музыки. :umnik:А Гришнак рулит со своим недоэмбиентом на деЦком синтезаторе. [smile =)]
    2 Jackripper: А нет ли у вас, товарищ, каких-нибудь альбомов The Dillinger Escape Plan? Раз вы хардкором/грайндкором балуетесь…

    #1895166
    pilat
    Участник

    [quote name='M@ximum'] ну так тот рок естественно умер и существует только в записях того времени,сейчас есть другой рок и я думаю многие группы ничуть не хуже тех с которых русский рок начинался…а вот утверждать что “всё современное — ацтой” я думаю стоит хотя бы с поправкой имхо…да и не спорят о вкусах если что… [/quote]
    Твоё глубочайшее заблуждение!

    #1895171
    Гарик
    Участник

    [quote name='SS0'] 2 Гарик: Металл – одна из базовых ветвей рок-музыки. :umnik:А Гришнак рулит со своим недоэмбиентом на деЦком синтезаторе. [smile =)][/quote]
    А по мне “Философи” – Лучший альбом “Бурзума”!Я кстати забыл сказать, что ещё можно слушать “Секс Пистолз”, “Рамонес” и “Зе Клэш”. А вот “Эксплойтед” лично я терпеть не могу! Зато есть такой немецкий панк – Tom Angelripper, довольно прикольно…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.