Такой разный Рок!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895176
    проказник
    Участник

    “Легион” и “Эпидемия”. Советую поклонникам русского металла (и всем остальным, кто еще не слышал этих великих групп) )).

    #1895202
    M@ximum
    Участник

    [quote name='pilat'] [quote name='M@ximum'] ну так тот рок естественно умер и существует только в записях того времени,сейчас есть другой рок и я думаю многие группы ничуть не хуже тех с которых русский рок начинался…а вот утверждать что “всё современное — ацтой” я думаю стоит хотя бы с поправкой имхо…да и не спорят о вкусах если что… [/quote]Ну так хоть бы сказал в чем оно?
    Твоё глубочайшее заблуждение! [/quote]

    #1895211
    Val666
    Участник

    Dark Tranquillity, In Flames, Anathema…

    #1895220
    Neotctoy
    Участник

    Недавно решил послушать Наив и надо сказать увлёкся. Ребята определёно знают что хотят и делают это!

    #1895315
    Гарик
    Участник

    А вот я могу из русского металл посоветовать “Чёрный Обелиск” и “Чёрный Кофе” (а из рокенролла “Чёрного Лукича” [smile :))]
    “Джа Дивижн” и В.С.Высоцкий ещё очень вкатывают в последнее время!

    #1895319
    Serg88
    Участник

    А вотя слушаю Slipknot, Mudvayne, Papa ROach, Placebo, Nirvana, Offspring и в таком же стиле

    #1895337
    Neotctoy
    Участник

    Недавно открыл для себя такую группу. Называется она Used. Для поклонников Блинсайд и 36 крэйзифирст. Ну также её могут послушать поклонники мудвэйн и тд.

    #1895440
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    про рок и попсу можно почитать в июньском номере хулигана!

    #1895690
    Jackripper
    Участник

    SSO к сожелению, но альбомов psycho noise jass/grind-cor’овой формации The Dillinger Escape Plane у меня нет, есть Cock And Ball Torture, Dying Fetus, Anal Cunt, Terroriser, Napalm Death, и т.д.

    #1896903
    Jackripper
    Участник

    Всем кого интересует шизоидно-маниакальное направление sludge-metal (обезумевшая смесь из bruta death, doom, industrial, hard-core и thrash-metal’а) советую приобрести альбом группы ISIS “Panopticon” (2004), релиз срывает крышу всерьёз и надолго – обессиленная ярость, нечеловеческая ненависть, суицидная депрессивность и космическая умеротворённость! Обалдеть!!!!

    #1896968
    Jackripper
    Участник

    Кстати, новый альбом SYSTEM OF A DOWN “Mezmerize” (2005) рулит неподетски, крышеулётная смесь из: hard-core, death, black-metal (что обещали, то и натворили!!!)в сочетании с nu-metal’ическими приколами и узнаваемым двухлинейным вокалом сделает сей релиз вашим любимцем надолго! Мой личный фаворит хард-коровый трэк “Cigaro”, держите меня семеро, это надо слушать ОЧЕНЬ громко!!!PS: проходных композиций на этом альбоме нет, так что покупайте смело, не пожалеете, теперь SOAD тяжелы как некогда!!!!

    #1896995
    Scorn
    Участник

    SOAD и black metal? «Не верю» (ц)А мне из недавноотслушанного Korpiklaani понравилось (альбомы 2003 и 2005 годов). Весёлый такой фолк-метал финского разлива. Скрипка, флейта, аккордеон и ещё куча всякого народного инструментария, чистый, но грубый вокал, хоровые подпевки. Отдалённый аналог — сильно полегчавший Finntroll. Позитивный музон, не напрягает совершенно. [smile ;)]

    #1897302
    Jackripper
    Участник

    SSO жаль, что ты не читал их пресс-релиз на новый альбом, они обещали использовать помимо nu-metal элементы – death, black и hard-cor’а, что и подтвердилось на данном релизе, если я не ошибаюсь на композиции “Sad Statue” они очень приблизили свой саунд к Satyricon времен альбома “Rebel Extravaganza”, вот так!

    #1897394
    Scorn
    Участник

    Дык я к ню-metal и проч. альтернативе равнодушен (за некоторыми исключениями). Саунд, как на Экстраваганзе, говоришь… Самый мой нелюбимый альбом у Сатирикона. Надо будет этот самый SAOD целиком послушать. 😎

    #1897454
    Ravendark
    Участник

    Jackripper, армяне не могут играть BM, что бы они не писали в пресс-релизах. Чёрный металл для белой расы.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.