В Комсомольске-на-Амуре сбили ребёнка, переходившего дорогу на зелёный сигнал светофора

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175554
    SashkaG
    Участник

    [quote name='Вета'] Вам нужно стать пешеходом и успевать за отведённые секунды зелёного света перебегать по пешеходной дорожке ,при этом смотреть на право -лево и угождать водителям. [/quote]Поверьте полу-пешеходу, полу-водителю 🙂 В Комсомольске для пешеходов достаточно времени перейти дорогу на зеленый свет. Ну, если конечно, идти нормально, а не с гордостью разглядывать водителей через лобовое стекло “Я царь – иду, а ты стоишь, смерд” или шнурки завязывать по пути.Водителю тоже нелегко. Машина большая, ее заметить намного легче. А пешеходу намного легче, ессно, остановиться 🙂 Я ни в коем случае не оправдываю таксиста, сбившего ребенка. Наоборот, жестко осуждаю, тем более, что Ленинградская-Советская не самый сложный и идиотский перекресток в городе и дети там ходят регулярно. Он был обязан об этом знать.

    #2175561
    vikt1
    Участник

    Да я и есть пешеход большую часть времени. И пешеходом кручу головой по сторонам ожидая джигитов.И уж если переход нерегулируемый точно пропущу торопящихся. И если вы заметили пост выше я занимаю сторону пешехода по теме новости.И зимой вообще не тороплюсь. Но нет-нет да попадется гордый король дороги который зимой лезет гордо под колеса.

    #1803462
     VaIerik
    Участник

    Желтый сигнал светофора означает “тормози”, а не “ускоряйся”. Многие водители думают, что наоборот.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.