Фейсконтроль в ночном клубе

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174970
     VaIerik
    Участник

    Кто нибудь хоть раз ходил в ночной клуб с гипсом на руке??? )))))) Пускают ли таких людей туда? )))))

    #2174972
    Felis
    Участник

    Проверьте, если не пустят – пишите, поскандалим. Лучше видео еще добавить.

    #2175011
     VaIerik
    Участник

    Да нас не пустили ))))))

    #2175015
    Boot
    Участник

    а вдруг вы в гипсе бомбу спрятали.

    #2175059
     VaIerik
    Участник

    Так проверяй есть бомба али нетХамить и унижать человека из-за этого никто им права не давал

    #2175320
     VaIerik
    Участник

    [smile =)))] Работал в свое время охранником в ночном клубе.Так же не пустил. Так как если с вами, что то случилось бы вся вина на РЦ.Бывает и целые люди уходят поломанными, а тут заведомо поломанный [smile =)))]

    #2175346
    overpro
    Участник

    [quote name='bogdoma'] а тут заведомо поломанный [/quote] ага, сломали и тут же в РЦ уже гипс наложили. и жалобу на РЦ подали.. ну конечно. по другому никак же.

    #2175364
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='bogdoma'] а тут заведомо поломанный [/quote] ага, сломали и тут же в РЦ уже гипс наложили. и жалобу на РЦ подали.. ну конечно. по другому никак же. [/quote]Допустим она подскользнулась ( или кто то толкнул, как это часто бывает) и упала на больную руку, все лечение на смарку, а кто виноват??? РЦ

    #2175395
    Felis
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Допустим она подскользнулась ( или кто то толкнул, как это часто бывает) и упала на больную руку, все лечение на смарку, а кто виноват??? РЦ [/quote]А если толкнули в университете – виноват университет? Если толкнули в автобусе – виноват автобус? Если толкнули в подъезде – виновата управляющая компания?На мой взгляд, вина тут только двух человек: тот, кто толкнул и тот, кто пришел в место, где толкаются. Человек взрослый и сам может решить и взвесить риски появления в РЦ, такой “заботы” никому не надо.

    #2175398
     VaIerik
    Участник

    А может по справкам с мед.учреждений пускать в РЦ???А вдруг он в психушке на учёте? или вообще уголовник какой!!!!! А что случись виноват РЦ…. зачем лишние проблемы…. давайте уж лучше по справкам….. абсолютно трезвых здоровых интеллигентных людей…. а то не дай бог…..

    #2175456
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] [quote name='bogdoma'] Допустим она подскользнулась ( или кто то толкнул, как это часто бывает) и упала на больную руку, все лечение на смарку, а кто виноват??? РЦ [/quote]А если толкнули в университете – виноват университет? Если толкнули в автобусе – виноват автобус? Если толкнули в подъезде – виновата управляющая компания?На мой взгляд, вина тут только двух человек: тот, кто толкнул и тот, кто пришел в место, где толкаются. Человек взрослый и сам может решить и взвесить риски появления в РЦ, такой “заботы” никому не надо. [/quote]Это развлекательный центр, и все прекрасно понимают риски данного человека в данном заведение.Зачем кому – то лишние проблемы???Все прекрасно знают, как действует алкоголь на некоторых людей. [quote name='FalenAngel'] абсолютно трезвых здоровых интеллигентных людей… [/quote]я только “за”. [quote name='FalenAngel'] зачем лишние проблемы…. [/quote]Это да

    #2175485
     VaIerik
    Участник

    Ну тогда остается переименовать РЦ и библиотЭку и сидеть спокойно читать книжки…..

    #2175690
    Советник
    Участник

    Мне кажется дело не в рисках и не в ответственности. Фейс-контроль нужен для чего? Для того чтоб пропускать приличных людей внутрь и не пропускать тех, кто может помешать отдыхать приличным людям. Вид человека в гипсе теоретически может вызывать у кого то не совсем приятные эмоции или воспоминания, тем самым мешать позитивному отдыху. Я не знаю как в Комсомольске, но вообще, в теории, все так, как мной описано. Я однажды видел свежий ожог растительным маслом, до сих пор коробит, не исключено что есть особо впечатлительные люди, которых коробит не меньше от вида гипса)

    #1803465
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.