Продам номер 303-707

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175675
     VaIerik
    Участник

    Продам короткий номер 303-707 (симкарта билайн), для успешной рекламы коммерческой деятельности. С переоформлением. Стоимость 5000 руб. Обращаться можно по нему же, федеральный 963-820-3707.

    #2175688
    VIP-Older
    Участник

    30-37-07 обычный номер 🙂 не ищи дураков. Для бизнеса нужен золотой номер.

    #2175689
     VaIerik
    Участник

    Не задавался такой целью, ты сам нашелся. )) Все так же троллишь без толку? Золотого в наличии не имеется. Предложишь?

    #2175697
     VaIerik
    Участник

    Золотые номера прям в билайне продаются, просто приходишь и тебе подбирают

    #2175717
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Золотые номера прям в билайне продаются, просто приходишь и тебе подбирают [/quote] Кстати да.. Спасибо за ваше необдуманное замечание. Нелишним будет прояснить ситуацию по коротким номерам мобильных операторов в Комсомольске. Для тех людей, у кого может иметься конкретная необходимость в простой, запоминаемой комбинации цифр. А не пустое желание беспардонно насорить в чужих темах. В нашем городе только Билайн, и с недавних пор еще Мегафон предоставляют услугу коротких номеров, привязанных к обычным десятизначным, сотовым номерам, именуемых федеральными. Кто пытался накопать что-нибудь более-менее стоящее в номерных базах, знает, что ничего путнего, на сегодняшний день там нет. Увы. Ни на пятерочки, ни на троечки. Их и было то не так уж что бы очень. Мечтать о ‘золоте’ или ‘платине’ конечно не вредно, но красавцы типа 333333, 300000, 330330, 321321, давненько принимают вызовы в многочисленных таксопарках. Аналогично 305-305, 317-317, и прочие подобные, ставят окошки, натягивают потолки, вобщем несут добро в массы. Когда изыскивался предлагаемый номерок, пришлось изрядно порисовать на бумаге возможные комбинации чисел, что бы знать, что испрашивать у девушки в офисе. Потому что, загруженные работой, сами они отвечали, что ничего броского давно не осталось. В последствии разлетелись все представители данной серии 303-202, 303-808, и прочие.. Так что нынешнее предложение не только редкое, но и в данный момент единственное на рынке! А учитывая официальную стоимость ‘серебра’ и ‘золота’ в пчелинном офисе, 1500 рубликов за попроще, и 3000 р. за покрасивее. Боюсь наврать, кажется платина еще дороже. То и цена сего предложения более чем адекватная. Но.. Дорога ложка к обеду.. Кому он действительно жизненно необходим, рады будем поделиться. Спасибо за внимание.. 😉

    #2175722
     VaIerik
    Участник

    Мда…. мой номер 30-90-30 мне достался абсолютно бесплатно в билайне в Юр. отделе.А за деньги там был, огромный выбор, допустим 30-3333, 300333 (год назад были свободны), а с комбинацией не с тройками, целый лист выкатили.Девочки может и заняты, но если просто попросить распечатать лист с красивыми номерами, они вам не откажут.А так же на сайте натыкался, на свободные “красивые” номера.Вообщем удачной продажи. P.S. Единственная проблема, этот номер использовали ремонтники, такси и еще кто-то.По началу мне звонила куча народу, что бы я им что – то переделал, потом ночью такси просили, а сейчас банк беспокоит, кредит просит закрыть [smile =))))]

    #2175768
     VaIerik
    Участник

    Да вы просто кладезь! )) Щас все расскажу.. Во первых ни в перевозках, ни в ремонтах мой номер никогда не учавствовал. Звонков на него поступает абсолютный ноль! По причине ненадобности и решился на продажу (У меня он несколько лет). Так что лишних беспокойств не доставит. А что касается работы Отдела по работе с юр. лицами, знаю не понаслышке. )) Там подход к представителю организации, мягко говоря, несколько иной. Знающий вас в лицо и по имени, менеджер и номерочек поищет, подсуетится, и еще каких вкусняшек подкинет. Разве что новых номеров не нарисует. Поэтому остаток по базе уж какой есть, такой есть. Ну а ваш номерок, лично мне видится весьма заурядным. Ни повторяемости , ни симметрии. А кредит стоит таки стоит закрыть, раз просют. 😉

    #2175782
     VaIerik
    Участник

    =0))))то есть 30 37 07 выглядит лучше чем 30-90-30 [smile =)))))))))))]Пусть будет так ))))

    #2175821
    Boot
    Участник

    автор просто НЕ хочет продавать свой номер и решил похвастать написав заоблачную цену (на мой взгляд хвастать нечем) В действительности у операторов серебряный номер стоит 500 р. а золотой 1500 р., но даже серебряный выглядит 10-ти кратно красивее 🙂

    #2175836
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] =0))))то есть 30 37 07 выглядит лучше чем 30-90-30 [smile =)))))))))))]Пусть будет так )))) [/quote] Вы явно перебираете с лукавством, мой юнный друг. )) Как выглядит номер представленно изначально. Именно за парное сочетание ценятся короткие номера. Вы же рисуете на порядок более сложную для восприятия схему. хх-хх-хх вместо ххх-ххх. А иначе ваше сокровище получается 309-030. Не вижу чем тут хвастатся.. Будь скажем 309-309, подумали бы, что лучше воспринимается. Ищите хотя бы 33-99-33, признаю ваш авторитет! ))) А многоуважаемый ‘ботинок’ и вовсе обманщик! Стоило бы проверять представления многолетней давности, прежде чем отписываться. Я аж в поисковик полез, глянуть, что по Комсе найдется. Первая же страничка порвала со смеху! Билайн золото – 35000 руб!!! (Это правда не Комса, но как пример цен в этой сфере годится) Вторая от 10000 руб! Типа 60-60-60, я бы не поменялся. Господа, если вас не устраивает цена, этот номер вам просто не нужен!!! Что вы, право тут баян раздираете? Это необходимый инструмент бизнеса. (А может просто для души) И выбор не балует. Думаю стоит подымать планку до 10000 р. [smile cool]

    #2175837
     VaIerik
    Участник

    Да номеров в Юр. Отделе билайна масса, беспроблем выбрали для своей деятельности 301616 за 1500рублей.

    #2175853
    Boot
    Участник

    [quote name='veresk'] Будь скажем 309-309, подумали бы [/quote]вот именно, сами же видите что тут есть над чем думать, тотже самый пример и с вашим номером 303-707 который заметьте не 303-303 или 707-707 а какой-то 303-707. Сами привели такой пример и даже сейчас не видите что у вас обычный номер? 🙂

    #2175855
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lera'] Да номеров в Юр. Отделе билайна масса, беспроблем выбрали для своей деятельности 301616 за 1500рублей. [/quote] Вот он, момент истины! 🙂 Вот и реальная цена, и то, что сегодня за нее доступно. Это вроде и есть серебро. Ни-ка-ку-щее! Как ни крути. 301-616??? Уж простите дорогая Lera, вы тут так кстати оказались. Обличить лжесвидетельствующих завистников. ))) Boot, товарищ дорогой, покажи мне пальцем, где я называл 303-707 непростым, палладиевым, небесно-заоблачным, или как там еще??? Абычный он, елки ж ты палки! А-бы-чны-й!!! 🙂 И мне, в свое время очень понравился. Я может чутка избалован. Были у меня когда-то и 9098877000, и 9242255000, Поэтому че попало не интересует. И поймите же вы наконец, нигде, никак вы ни купите то, что давно у людей на руках! Или платите за приклееный к нему чей-то бизнес. К слову сказать, номер такси 555555 (это правда городской), сменил в свое время владельца, за скромные 300.000 руб. Так что забудьте про 303-303. Никогда у вас такого номера не будет! А вот 303-707 более чем реально. 😉

    #2176008
     VaIerik
    Участник

    Нормальный номер 303-707. Чего Вы все прилипли к человеку и ищете подвоха?! Он либо нужен либо не нужен, а то смех развели, мне конечно не интересно. Но смотрю и смеюсь сколько тут “умных”. Вы все кроме продавца не из анекдота, про “секс на красной площади”?)

    #2176015
     VaIerik
    Участник

    Зависть ужасное чувство.. 😉 Вопреки зашкаливающему уровню возможностей в современном обществе, среднестатистический индивидуум, не только не способен наслаждаться своей свободой, но напротив, задавленный неуемной жаждой обладания и самоутверждения, не имея возможности грести под себя все, что увидит, тотально поражен комплексом неполноценности. И как следствие, изыскивает любую возможность, хоть как-то подкрепить самооценку за чей-нибудь счет, плюнув в соседа ядом. Вампиризм чистой воды. Жаль людей.. Остается надеятся, что им просто очень хотелось пообщатся. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Тема «Продам номер 303-707» закрыта для новых ответов.