Порванный государственный флаг РФ провисел несколько месяцев, незамеченный городской властью

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175705
     VaIerik
    Участник

    Ну вот опять во всем Михалёв виноват. Создается впечатление, что “уважаемому “автору больше и написать неочем. Взял бы лестница и снял это позор.

    #2175708
     VaIerik
    Участник

    [quote name='oberst'] Ну вот опять во всем Михалёв виноват. Создается впечатление, что “уважаемому “автору больше и написать неочем. Взял бы лестница и снял это позор. [/quote]во всем виновата человеческая глупость, невнимательность, беспринципность и другие пороки. Когда я буду “брать лестница” и вешать государственные символы, тогда и буду нести ответственность за то, что вешаю, где вешаю и что с этим дальше происходит.

    #2175709
    Cobra
    Участник

    Если бы вы повесили на этом месте свою табличку или указатель, без согласования, через день вы ее там уже не увидели бы. И штраф не замедлил бы вас удивить..
    Да и не должны граждане “брать лестницу и снимать позор” администрации. Пусть отвечает тот, кто этот позор разводит..

    #2175710
     VaIerik
    Участник

    Ну что-то вы разошлись. Этот порванный флаг, как мне кажется, не является фактом надругательства. А скорее всего отсутствием мозгов у администрации города, из-за чего имеем не должный контроль с их стороны за всем хозяйством города.

    #2175712
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FreemanKMS'] Ну что-то вы разошлись. Этот порванный флаг, как мне кажется, не является фактом надругательства. А скорее всего отсутствием мозгов у администрации города, из-за чего имеем не должный контроль с их стороны за всем хозяйством города. [/quote]отсутствие мозгов и есть факт надругательства над человеческим разумом. и самое главное – в нежелании обладателей этих самых отсутствующих мозгов признавать свои ошибки. никто всерьез не рассчитывал на применение уголовной статьи – достаточно было бы просто признать и исправить свою ошибку – своими руками. а сейчас даже если кто-то и будет наказан то опять – кулуарно, втихушку. впрочем – поживем – увидим.

    #2175713
    ФатЪ
    Участник

    Друзья мои. Други! Братья, в конце-концов.Какой флаг?Зайдите в администрацию, начните иметь с ними дело, и вы поймёте какой слой жира с маргарином окутал всё здание на Аллее Труда.Это сало переползло в другие административные здания.Всем на всё плевать.Таких местных чиновников надо гнать за тотальную дискредитацию федеральной власти и не исполнение федеральных законов.Правда говорят, что Комсомольск в частности – последний коммунистический оплот с Михалёвым во главе.Сплошная круговая порука и тотальное бездействие чиновников на местах.О каком флаге вы говорите, когда дороги и прилегающие к пешеходным переходам места стали чистить от снега для нас только в ……… конце февраля!! 😀 Три месяца прошло после снегопадов. Три!! 😀 А этот подранный флаг висел бы ещё двадцать лет.**************************************************************************************************Благодарность журналисту. Прям от всей души.Не побоялся, не поленился. Заметил и предал общественности.Ещё один укол в жирные бока нашей администрации. *****А новость до прокуратуры добралась?Интересно, что она скажет?Есть дела поважнее, чем всякие флаги из домов вытаскивать? 😀 Они лучше ЮТуб еще раз закроют, думая, что ЮТуб – это такой гастроном, который можно закрыть. 😀

    #2175715
    Казак_СС
    Участник

    Ну висит и висит, что вы до него докопались то? Мож времени не было поменять, или просто забыли о нем.

    #2175718
    brek
    Участник

    В теме про соженных собак у меня был пост,про “флаг” который не увидели ни зоозащитники ни полицейские вызванные на полигон твердых отходов,администрация сайта его забанила,а как же “хозяева”.А флаг на будке висит еще в более плачевном состоянии.Видя его руки чешутся кое кому по мозгам дать.

    #2175720
     VaIerik
    Участник

    Опять администрация виновата. Что вы в самом деле. Её виновность лишь в том, что пинка кому надо не дала вовремя, а. А почему? Правильно: демократия, то есть власть народа. А народ скоро потребует соплисебе подтирать. Там нагажено, там не почищено, там не убрано, там не снято, Вы ЧЁ народ? Взяли, да исправили, а не орать на всех углах, смотрите, какой бардак. В советское время с Вас бы спросили, а почему сам не исправил, хоть и молодец, что заметил бардак.

    #2175721
    brek
    Участник

    Че Соколов умничать?Я да и Вы в чужом огороде не. не хозяин.Не ты вешал не тебе и снимать,а то можно и нарваться.Замечание было сделано на что был ласковый ответ типа “пош……куда пожальше”.И было это более года назад.Вот за этот флаг я бы руководство Саха привлек на хороший штраф,чтоб другим не повадно было над Российской символикой издеваться.

    #2175723
     VaIerik
    Участник

    [quote name='brek'] В теме про соженных собак у меня был пост,про “флаг” который не увидели ни зоозащитники ни полицейские вызванные на полигон твердых отходов,администрация сайта его забанила,а как же “хозяева”.А флаг на будке висит еще в более плачевном состоянии.Видя его руки чешутся кое кому по мозгам дать. [/quote]когда мы ездили – его не было. есть фотография проходной – если хотите могу прислать. или он где-то в другом месте, или сняли уже. [quote name='brek'] В теме про соженных собак у меня был пост,про “флаг” который не увидели ни зоозащитники ни полицейские вызванные на полигон твердых отходов,администрация сайта его забанила,а как же “хозяева”.А флаг на будке висит еще в более плачевном состоянии.Видя его руки чешутся кое кому по мозгам дать. [/quote]когда мы ездили – его не было. есть фотография проходной – если хотите могу прислать. или он где-то в другом месте, или сняли уже.

    #2175724
     VaIerik
    Участник

    [smile =)))))))] А то, что во многих дворах мусор неделями не вывозится, дворы в убогом состоянии и т.д.Но флаг то главней ))).P.S. Уважаемый автор, лучше бы вы тему дорог осветили, которые перекопали, и до сих пор не отремонтировали.

    #2175728
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Ну висит и висит, что вы до него докопались то? Мож времени не было поменять, или просто забыли о нем. [/quote]а можно горожане (россияне) забудут налоги заплатить? тогда и проблемы не будет – не на что будет купить флаг, и содержать чиновников. [quote name='ФатЪ'] Правда говорят, что Комсомольск в частности – последний коммунистический оплот с Михалёвым во главе. [/quote]как-то вы не в курсе… там у нас все члены партии “Единая Россия” [quote name='ФатЪ'] А новость до прокуратуры добралась?Интересно, что она скажет? [/quote]есть уже опыт о том, как прокуратура “не видит” нарушений и ничего не хочет проверять. поэтому у нас как всегда – только вышестоящий чиновник, если захочет – даст по шапке нижестоящему. “лишит сладкого за обедом”.

    #2175731
     VaIerik
    Участник

    Спасибо конечно за оценку моего мыслительного процесса. Вы считаете дом на котором висит флаг чужим огородом, а между тем флаг это символ государства. Вот и пишите сразу президенту, как гаранту конституции РФ, а потом посмотрим какой пинок сверху прилетит, надеюсь он всех затронет, ввиде бесплатных субботников в соседнем дворе. Знаете ли, бесплатный труд очень сплачивает нацию. меня достало, когда после снегопада у нас подъездную дверь заклинило в открытом положении, а все ходили и ворчали, мол коммунальщики ничего не делают, а деньги гребут. Один инвалид вышел, с топориком, и разблокировал дверь, и все заткнулись, то ли от стыда, то ли еще от чего.

    #2175733
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sokolov'] Опять администрация виновата. Что вы в самом деле. Её виновность лишь в том, что пинка кому надо не дала вовремя, а. А почему? Правильно: демократия, то есть власть народа. А народ скоро потребует соплисебе подтирать. Там нагажено, там не почищено, там не убрано, там не снято, Вы ЧЁ народ? Взяли, да исправили, а не орать на всех углах, смотрите, какой бардак. В советское время с Вас бы спросили, а почему сам не исправил, хоть и молодец, что заметил бардак. [/quote]отчасти согласен с вами про народ – частью которого являемся и вы и я. есть такой фильм Павла Лунгина “Дело о мертвых душах” – по мотивам произведений Гоголя – так там один крупный чиновник спрашивает более мелкого – ну как дела? все ли в порядке? все в порядке – отвечает тот – только вот есть одна проблема…. народ – знаете ли…. дик, не образован и т. д. очень прошу поменять нам народ – на любой другой. по поводу советского времени – уж к чему к чему а к символам власти коммунисты относились более чем трепетно. так как понимали что это часть идеологии. материя флага не позволяет ему висеть на улице длительное время – обязательно надо снимать – иначе будет – то что на фотографии. [quote name='bogdoma'] [smile =)))))))] А то, что во многих дворах мусор неделями не вывозится, дворы в убогом состоянии и т.д.Но флаг то главней ))).P.S. Уважаемый автор, лучше бы вы тему дорог осветили, которые перекопали, и до сих пор не отремонтировали.[/quote]вот как раз за благосостояние своих дворов должны ратовать в первую очередь жители этих дворов. и обращаться в том числе и за поддержкой к СМИ. Флаг не главней мусора под ногами. но у нас получается – что мусор, что флаг – все едино.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.