Порванный государственный флаг РФ провисел несколько месяцев, незамеченный городской властью

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176070
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SashkaG'] Простите, а вахтерша у нас – представитель власти? [/quote]В администрации самый главный – это вахтёр. Он знает куда надо ходить и куда не надо. Когда вахтёрша включает матюгальник, то всё начинает быстро делаться. Да, Глава и отделы администрации перекладывают бумажки, но за вахтёршей – реальная работа. Управделами и вахтёрша стоят где-то рядом. Но вахтёрша немного выше, потому что управделами всегда спрашивается вахтёрши, если что-то хочет сделать. Вахтёрша – старожил администрации, поэтому она везде в курсе. —Надеюсь я обосновал свой поступок. Если флаг начали менять, значит вахтёрша нашла транспорт и нашла где взять полотно для флага. Ну а Глава где-то рядом.

    #2176089
    SashkaG
    Участник

    [quote name='monax'] В администрации самый главный – это вахтёр. Он знает куда надо ходить и куда не надо. Когда вахтёрша включает матюгальник, то всё начинает быстро делаться. Да, Глава и отделы администрации перекладывают бумажки, но за вахтёршей – реальная работа. Управделами и вахтёрша стоят где-то рядом. Но вахтёрша немного выше, потому что управделами всегда спрашивается вахтёрши, если что-то хочет сделать. Вахтёрша – старожил администрации, поэтому она везде в курсе. —Надеюсь я обосновал свой поступок. Если флаг начали менять, значит вахтёрша нашла транспорт и нашла где взять полотно для флага. Ну а Глава где-то рядом. [/quote]Спасибо, получил искренне удовольствие от прочтения. Кажется, я знаю, кого буду поддерживать на следующих выборах главы города (если я правильно помню – кандидатуры как минимум три в том здании) 🙂 Ну да ладно, это уже не совсем по теме.Но то, что ситуация изменилась – очень радует! Серьезно, без шуток.

    #2176261
    asaz
    Участник

    Так флаг-то сняли (заменили)? Есть какой-то комментарий от городской администрации?

    #2176404
     VaIerik
    Участник

    [quote name='asaz'] Так флаг-то сняли (заменили)? Есть какой-то комментарий от городской администрации? [/quote]А какой у администрации может быть комментарий?”Это мы не можем сделать тк не наше поле” и “куда смотрят жильцы этого дома – они и виноваты, что не вовремя сняли флаг”. Наша администрация ни за что конкретно не отвечает. Администрации даже все равно, что показывают часы на главной площади города рядом со зданием той самой администрации. Эти часы наша визитная карточка города- отношение администрации к городу.Если здание ЗЛК не их, то это не значит, что они не могут не позвонить и потребовать исправить дату (там сегодня 25 февраля) и время.

    #1803476
     VaIerik
    Участник

    Ну вот опять во всем Михалёв виноват. Создается впечатление, что “уважаемому “автору больше и написать неочем. Взял бы лестница и снял это позор.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.