Мониторы

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032829
    Magirus
    Участник

    Посмотри здесь: http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=58260

    #2032833
    steel_cat
    Участник

    Всем доброго времени суток!Что-то я забыл огласить свой выбор, который всёж сделал – это ASUS VW222U, вполне возможно кому-то он покажется странным, но мне он нравится, пришлось правда помучиться с настройками, но сейчас доволен, к тому же, если брать по-ценовой категории он был не такой уж и дорогой, а если брать сейчас, то остановился бы на мониторе Samsung LCD 22″ 2233BW, к сожалению цены сейчас уже не те, что были еще недели 2 назад 🙁 .[nick ‘gFaZzer’:14048]хороший монитор, от себя могу добавить судя по обзорам в инете из всей топазской серии у самсунга удачные модели это T190, T220 и T240, про T260 ничего не могу сказать, потому как ни читал.ЗЫ: при выборе монитора не жалейте денег, но при этом подходите вдумчиво, потому как переплачивать например за имя, когда можно взять аналогичный по-характеристикам, но дешевле. Монитор – это прежде всего ваши глаза, которые легко испортить и тяжело вернуть зрение обратно. ЗЫЫ: ссылка на [link url='http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/24891'] мониторы серии Topaz [/link]

    #2032846
    Felis
    Участник

    [quote name='steel_cat'] ЗЫ: при выборе монитора не жалейте денег, но при этом подходите вдумчиво, потому как переплачивать например за имя, когда можно взять аналогичный по-характеристикам, но дешевле. Монитор – это прежде всего ваши глаза, которые легко испортить и тяжело вернуть зрение обратно. [/quote]Да, я взял себе монитор за 20 килорублей, NEC 20WGX2 Pro. Потрясающее качество изображения, изумительный цвет и контраст, превосходный дизайн и эргономичное управление. Решил, что монитор – это обычно надолго…Хотя через два-три года будут вовсю продаваться новые сенсорные мониторы, который будет поддерживать сенсорное управление компьютером. Управление будет действительно интуитивное – надо перетащить объект – берите и тащите. Надо подвинуть изображение – берите и двигайте. Надо изменить размер – берите двумя пальцами и сдвигайте\раздвигайте. В принципе, что такое сенсорное управление знает любой, кто держал в руках тот же айфон.Клавиатура и мышка в скором времени умрут, а мониторы будут способны на трансформируемой ножке опускаться к вам под руки горизонтально, как парта и там-то вы и будете печатать и работать. А смотреть фильм – поднимаете монитор обратно в вертикальное положение и все…Но моего NEC хватит мне до этих времен. Действительно идеальное изображение. Единственное, что хромает – это градиент, который отображается “ступеньками”. Впрочем, это болезнь многих ЖК мониторов.

    #2032883
     VaIerik
    Участник

    Возможно немного не в тему, но все же тема о мониторах.Есть сложность с монитором LG L1932S. При включении компьютера, до этого монитор был в энергосберегающем режиме, монитор не включается, а моргает синей лампочкой включения. Минут через 10-15 заводиться и нормально работеат. Что с ним? Неужто помирает? На всякий случай видео GeForce 8800GTS. Работает вроде исправно.

    #2032918
    overpro
    Участник

    скорее всего контакт внутри плохой. в ремонт надо однозначно.а то потом вообще не будет никаких признаков жизни подавать.

    #1788258
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.