Губернатор Хабаровского края в очередной раз посетит Комсомольск-на-Амуре

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176128
    Suhov
    Участник

    Не перестаёт меня удивлять наша Власть! Часто слышим что в бюджете нет денег на то и то..А сколько обходится вертолётик для Шпорта?Где можно посмотреть какие суммы Власть перечисляет за эти услуги?

    #2176130
    Пароход
    Участник

    [quote name='Сашка-кум'] А сколько обходится вертолётик [/quote]Ну порядка 120 рупий в час, а так как это “губернаторский”, то – оборудованный, т.е. по-дороже!

    #2176135
    Suhov
    Участник

    [quote name='Пароход'] Ну порядка 120 рупий в час, а так как это “губернаторский”, то – оборудованный, т.е. по-дороже! [/quote] Вы хотели сказать 120 тыс.рупий в час? 😉

    #2176152
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сашка-кум'] Не перестаёт меня удивлять наша Власть! Часто слышим что в бюджете нет денег на то и то..А сколько обходится вертолётик для Шпорта? [/quote]Лучше бы радовались что этот губернатор хоть иногда посещает наш город и контролирует всё лично, в отличии от предыдущего губернатора которому наш комсомольск был по барабану.

    #2176157
    Suhov
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] Лучше бы радовались что этот губернатор хоть иногда посещает наш город и контролирует всё лично, в отличии от предыдущего губернатора которому наш комсомольск был по барабану. [/quote]А не много ли контролёров-“психологов” таких как Шпорт которые тратят в пустую деньги наших налогоплательщиков? В чём радость то?Чему я должен радоваться? То что деньги на ветер уходят? К нам что нет другого способа добраться кроме вертолёта? У него есть машина и проехал бы по трассе и посмотрел и по контролировал дорогу и населённые пункты и чем дышит и как живёт народ в них!!!

    #2176160
    Fly#
    Хранитель

    Поправочка: к нам губернаторская делегация не на вертолете, а на самолете обычно прилетает.

    #2176165
    _Arkhi_
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] Лучше бы радовались что этот губернатор хоть иногда посещает наш город и контролирует всё лично, в отличии от предыдущего губернатора которому наш комсомольск был по барабану. [/quote]ну вобще то Виктор Иванович, в Комсомольск приезжал не реже чем раз в 2 месяца, когда и чаще, просто из этого никто события не делал……ни ДПС дороги не перекрывало, ни в газетах крика не было. а сейчас (как впрочем и везде) всё только для показухи……….

    #2176171
     VaIerik
    Участник

    “посещение строительных площадок домов для подтопленцев на проспекте Московском, в микрорайоне Парус” – На Парус может даже не заезжать,- поле, снег, тишина, много кислорода… энтузиасты пробили лыжню и ходят на лыжах.

    #1803495
     VaIerik
    Участник

    Не перестаёт меня удивлять наша Власть! Часто слышим что в бюджете нет денег на то и то..А сколько обходится вертолётик для Шпорта?Где можно посмотреть какие суммы Власть перечисляет за эти услуги?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.