Какое пиво в нашем городе хорошее ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895231
    кошка7
    Участник

    У меня сейчас в гостях сестра, она с Камчатки. Камчатское пиво на вкус просто отличное… А у нас, какое не пробовали…ерунда. Подскажите какое пиво стоит у нас брать? )))

    #1895233
    matador
    Участник

    ответбери пиво свареное не в комсомольске.

    #1895234
    кошка7
    Участник

    [quote name='matador'] ответбери пиво свареное не в комсомольске. [/quote]А какое — Точнее плиз )))

    #1895235
    NeS
    Участник

    На Дземгах есть магазинчик с живым пивом по Советской (вроде бы, если не путаю улицы, короче остановка перед парком Гагарина).Там самое уматное пиво в городе, особенно нравится Двойное золотое и Дземги.

    #1895239
    matador
    Участник

    [quote name='кошка7'] [quote name='matador'] ответбери пиво свареное не в комсомольске. [/quote]А какое — Точнее плиз ))) [/quote]
    Боюсь показаться предсказуемым:асахи

    #1895243
    Лакомка
    Участник

    [quote name='matador'] Боюсь показаться предсказуемым:асахи [/quote]Это где ж у нас асахи варят?

    #1895252
    _DaN_
    Участник

    в подвале. [да не варят у нас]и на местное пиво д.б. настроение особое, которого у меня давно нет [smile :(].Тут уж на вкус и цвет.. тем более про ПИВО!

    #1895258
    Oya
    Участник

    Самое вкусное пиво, которе я пробовала – это “Харбин”, но не в бутылках/банках, а на розлив. Но оно к сожалению , продаётся только в Китае. А в нашем городе раньше было очень не плохое “Флора”, что “Родник” варит.

    #1895264
    kostas
    Участник

    “Двойное золотое” Комсомольской варки и неприменно на разлив!!!

    #1895273
    a_smurn0FF
    Участник

    Я как-то пил пиво с японцем в Роднике, ему наше пиво понравилось, делаем выводы, пьём пиво…

    #1895281
    кошка7
    Участник

    [quote name='kostas'] “Двойное золотое” Комсомольской варки и неприменно на разлив!!! [/quote]
    А где его можно купить ?

    #1895334
    kostas
    Участник

    [quote name='кошка7'] А где его можно купить — [/quote]
    Это пиво Комсомольского пивзавода, соответственно купить его можно в специализированных киосках пивзавода. Их много по городу. Хотя не так много, вот в моем районе нет [smile :(].

    #1895338
    matador
    Участник

    [quote name='Лакомка'] [quote name='matador'] Боюсь показаться предсказуемым:асахи [/quote]Это где ж у нас асахи варят? [/quote]
    я же сказалпиво НЕ СВАРЕНОЕ в комсомольске.
    просто после того как попробовал германское, наше пить расхотелось.

    #1895345
    alexicus
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Я как-то пил пиво с японцем в Роднике, ему наше пиво понравилось, делаем выводы, пьём пиво… [/quote]В смысле мы должны во всем следовать вкусам других? Ха! А я слышал поговорку, что японцу хорошо, то русскому, возможно, и смерть. [smile =)] Я думаю, надо пить то пиво, которое самому нравится, а не спрашивать о вкусе пива у рядом стоящего японца.

    #1895406
    Clubber
    Участник

    пейте пиво БАЛТИКА, это реально реальное пиво, так как сам регулярно беру, тем более если учесть что завод в Хабаре, то проблем со свежестью не должно быть…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.