Какое пиво в нашем городе хорошее ?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896450
    Julia
    Участник

    а мне еще вудвайзер нравица. Классное пиво! Хотя чаще всего употребляем мельника или миллер…

    #1896451
    Julia
    Участник

    А вообще самое классное пиво я пила в Крыму. Причем понравилось сразу несколько видов, но делают его на Украине и почему-то ни в Комсомольске, ни в Хабаре я его не встречала…

    #1896474
     VaIerik
    Участник

    Мне нравится Brahma!!!Как говориться на вкус на цвет…Но лучше для меня еще не придумали 🙂

    #1896479
    Mikos
    Участник

    Самое хорошее пивко, которое случалось пивать это живое пиво в пивнушке Ганс в Китае, Харбин, а в Комсе нормальное пиво “Флора”, живое пиво “Аури”,которое производится в частной пивоварне. Из бутылочного нравится “Сибирская Корона” Золотистое и Белое, Тинькоф тоже неплохое , и т.д. Люблю хорошее пиво, правда последнее время ни как не получется его попить.

    #1896492
    Oya
    Участник

    [quote name='Light'] Мне нравится Brahma!!!Как говориться на вкус на цвет…Но лучше для меня еще не придумали 🙂 [/quote]Я не особый пиволюб, но вот Brahma – очень понравилось, раньше Miller нравиося, но потом он что-то жидкий стал…

    #1896541
    matador
    Участник

    [quote name='alexicus'] А я, признаться, думал, что и Арсенальное, и ДВ и еще ряд пив из одной бочки льют. Называется та бочка “Балтика”. [smile =)] Так что попробовав одно, можно смело говорить о вкусе другого. [smile =)] [/quote]завод может и один, но вот бочки разные.хотя вполне допускаю вариант когда льют из одного крана, но этикетки разные. но не постоянно (такое кстати бывает на нефтянке)

    #1896575
    sak
    Участник

    обожаю пиво на разлив Бархатное! светлое пиво пью только из-за отсутствия первого!

    #1896638
     VaIerik
    Участник

    Соглашусь с Mikos, “Флора” действительно хорошее пиво. Диман Пивовар в Роднике его классно делает.

    #1896645
    Julia
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Light'] Мне нравится Brahma!!!Как говориться на вкус на цвет…Но лучше для меня еще не придумали 🙂 [/quote]Я не особый пиволюб, но вот Brahma – очень понравилось, раньше Miller нравиося, но потом он что-то жидкий стал… [/quote]Второй день ищу на прилавках Brahma и не могу найти! Попробовать хотела! Ребят, а где есть???

    #1896650
    Oya
    Участник

    [quote name='Julia'] Второй день ищу на прилавках Brahma и не могу найти! Попробовать хотела! Ребят, а где есть??? [/quote]В “Универсаме” на Дикопольцева есть, во многих киосках нашего Привокзального района имеется в продаже, цена от 32 до 35 руб

    #1896667
    mootal
    Участник

    пиво Brahma – отвратительная сладкая жижа, напоминающая пиво только ценником.не думал что бывает что-то хуже миллера…

    #1896706
    Oya
    Участник

    [quote name='mootal'] пиво Brahma – отвратительная сладкая жижа, напоминающая пиво только ценником.не думал что бывает что-то хуже миллера… [/quote]Любители пива, на мой взгляд, делятся на тх кто любит в пиве горчинку, и тех кто любит пиво более мягкое. Так вот Brahma относится к мягкому пиву… Сегодня попробовала Zlatopramen, пиво с выраженгым вкусом хмеля, ароматное и совершенно не горькое, очень интересный вкус на фоне другого пива.

    #1896716
    Прапор
    Участник

    Арсенальное – традиционное

    #1896722
    3/IOU
    Участник

    Мне в свое время понравилось пиво Мартовское завода Степана Разина (СПб), у нас предпочитаю брать пиво “Сокол” – литровый, “Арива” – только бутылочное. Очень понравилось Живое пиво нашего Комсомольского Пивзавода. Хотя на вкус и цвет… как говориться, сколько людей – столько мнений.Самое главное – не злоупотреблять. Все должно быть в меру… 😎 )

    #1896742
    Nikolai19
    Участник

    На вкус и цвет товарища нет так что пьем пиво какое кому нравится !!!Всеравно такого как на Камчатке у вас не будет.Путем проб и ошибок делаем выводы и определяемся!!Свете привет!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.