Какое пиво в нашем городе хорошее ?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896743
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nikolai19'] На вкус и цвет товарища нет так что пьем пиво какое кому нравится !!!Всеравно такого как на Камчатке у вас не будет.Путем проб и ошибок делаем выводы и определяемся!!Свете привет!!! [/quote]
    мы про наш город говорим. а то в таком случае, могу утвердить. что такого пива как в Питсбурге нигде не варят [smile :))]а в нашем городе мне нравится “Флора”

    #1896766
    Lok1
    Участник

    недавно покупал Бархотное, и мне не понравилось. А вот двойное золотое – очень даже хорошее пиво. “В мире сказок тоже люби пиво.”

    #1896782
     VaIerik
    Участник

    Моё мнение , что самое лучшее пиво действительно наше “Живое” ,без консервантов все такое его приятно пить и оно действительно вкусное, а вот не из ковсомольских мне нравиться СОкол, только вот проблема , когда решаешь попить пива, то денег на Сокол не хватает , магазинчик с “живым” далеко , так что приходится сгребсти мелочь и покупиать Амур пив Светлое Хабаровского производителя , тоже кстати хорошее , но уже на 3м, месте .ВОТ

    #1896798
    AutoCAD
    Участник

    Согласен со всеми, считающими самым вкусным комсомольское “живое” пиво. Побывав на Кунашире, пробовал 7-8 японских марок пива (включая асахи, саппоро и т.д.), привезенных естественно с “того” берега. А на самом острове ассортимент в основном представляли “Балтика 3,7” хольстен миллер ну и арсенальное в “сиськах”. Так вот, приехав в комсу, выпив этого самого “живого” пива, я понял сколько потерял за свое отсутуствие в комсомольске 🙂

    #1896799
    ArchiMage
    Участник

    А мне очень нравится Abbey de Leffe (Brune)хоть и 6%, что не есть гуд, но в отличие от наших спиртовых растворов типа девятки, в нем спирт совершенно не чувствуется, а букет понравится любому ценителю мягких темных сортов с присутствием сладости, отсутствием горечи и насыщенным богатым спектром вкусовых ощущений!

    #1896809
    so_what
    Участник

    а в Юне продают пиво с коноплей на 🙂 кто-нибудь пробовал?

    #1896812
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да я когда у вас был тоже долго выбирал пиво,потомучто после нашего камчатского другое плохо идет или вообще невозможно пить,хотя и у нас бодяжить стали,попробуй пиво “барма”московского производства чтото похожее с нашим,я думаю понравится???

    #1896843
    Викуля
    Участник

    Мне кажется, что самое вкусное пиво это на розлив – любое! Но особенно мне нравится Флора! Лучше его я еще не пробовала, во всяком случае а Комсе!

    #1896911
    Луспекан
    Участник

    [quote name='EURO'] а в Юне продают пиво с коноплей на 🙂 кто-нибудь пробовал? [/quote]Это что за пиво такое? И с чего ты взяла что там конопля??? Это, скорее всего, такие же басни, как и про абсент…

    #1896978
    кошка7
    Участник

    [quote name='$ШУХЕР$'] Да я когда у вас был тоже долго выбирал пиво,потомучто после нашего камчатского другое плохо идет или вообще невозможно пить,хотя и у нас бодяжить стали,попробуй пиво “барма”московского производства чтото похожее с нашим,я думаю понравится??? [/quote]А ваше Камчатское пиво славится уже давно, надеюсь его попробовать осенью [smile :)))]

    #1896984
    $ШУХЕР$
    Участник

    что досихпор неможите выбрать пиво????

    #1897169
    w3d
    Участник

    Из бутылочного – неплохое пиво “Оболонь”. Вот сегодня попробовал “Оболонь бархатное” (тёмное пиво) и остался доволен. Правда, эта самая Оболонь – довольно редкий гость в наших магазинах.

    #1897188
     VaIerik
    Участник

    Вчера попробовол ПИво Сокол , могу сказать честно за 22 рубля ожидал нечто большего, но увы…

    #1897226
    AutoCAD
    Участник

    Насчет пива Сокол абсолютно согласен. Попробывав раз не пью и сейчас… 🙂 А вот Оболонь для бутылочного правда неплохое… Но все равно лучше всего на разлифф 🙂

    #1899331
    lomik666
    Участник

    мне лично нравется Сокол.авип локос [smile :-)))]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.