Загран. паспорт

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 284 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126683
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='thumbtack'] Принесете заверенную копию трудовой [/quote]Я же на детей оформлял.[quote name='Olga'] это и есть подпись [/quote]А я не рискнул её нажать.Посмотрим, надеюсь, заявление не сочтут недействительным..Сколько уходит времени на проверку данных? [quote name='thumbtack'] За готовым паспортом придете, когда получите сообщение о готовности. [/quote]В смысле когда примерно ждать уведомления после размещения анкет на госуслугах?

    #2126692
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Я же на детей оформлял. [/quote]На детей нужно будет принести 2 копии Вашего паспорта (по одной на каждого ребенка)[quote name='a_smurn0FF'] Сколько уходит времени на проверку данных? [/quote]Проверяют очень быстро, день-два, следите за электронной почтой.[quote name='a_smurn0FF'] В смысле когда примерно ждать уведомления после размещения анкет на госуслугах[/quote]У меня от одобрения анкеты до явки в миграционную службу прошло меньше 3х недель. Дата явки была назначена в том же электронном письме, где сообщалось, что анкета принята.

    #2126738
    unusual
    Участник

    [quote name='Olga'] У меня от одобрения анкеты до явки в миграционную службу прошло меньше 3х недель. Дата явки была назначена в том же электронном письме, где сообщалось, что анкета принята. [/quote]После подачи заявления на госуслугах, через 4 дня пригласили принесли необходимые документы (копии паспорта и трудовой), еще через месяц получила паспорт [quote name='Olga'] У меня от одобрения анкеты до явки в миграционную службу прошло меньше 3х недель. Дата явки была назначена в том же электронном письме, где сообщалось, что анкета принята. [/quote]После подачи заявления на госуслугах, через 4 дня пригласили принесли необходимые документы (копии паспорта и трудовой), еще через месяц получила паспорт

    #2126841
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] 6 февраля зарегистрировался на госуслугах, 17го пришло письмо с кодом активации [/quote]19го заполнил заявление, 22го пришло на почту уведомление о явке – на 1 марта.Скорострельность у госслужб повысилась![quote name='Olga'] Дата явки была назначена в том же электронном письме, где сообщалось, что анкета принята. [/quote]Я правильно понимаю, что паспорт выдадут сразу?Кстати, бланк заявления нужно заполнять (в списке необходимых документов по письму о дате явки его нет) или они сами его печатают?

    #2126850
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Я правильно понимаю, что паспорт выдадут сразу? [/quote]Нет. если вы оформляли паспорт на 10 лет, то вас там только сфотографируют и попросят роспись. Это будет считаться что вы сдали заполненную анкету. А паспорт дадут только в течение месяца

    #2126858
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] [quote name='a_smurn0FF'] Я правильно понимаю, что паспорт выдадут сразу? [/quote]Нет. если вы оформляли паспорт на 10 лет, то вас там только сфотографируют и попросят роспись. Это будет считаться что вы сдали заполненную анкету. А паспорт дадут только в течение месяца [/quote]С паспортом на 5 лет аналогично. При первой явке принесете документы и фотографии, распишетесь в анкете (ее распечатают без Вас). Потом опять следите за электронной почтой, в письме сообщат, когда можно забрать готовые паспорта (у меня такое письмо пришло на следующий день после первой явки).Кстати, отслеживать статус своего заявления можно и в личном кабинете на сайте госуслуг.

    #2126887
    EventSmile
    Участник

    С момента подачи заявки на сайте и до получения прошел месяц)) вчера прислали мэйл, что можно забрать паспорт))) Радасна! 🙂

    #2126962
    barbie
    Участник

    а у меня паспорт нового поколения уже оформляется больше месяца 9 января подали заявку на 10 только принесли документы вот ждем паспорта)

    #2127925
    Tumoxa
    Участник

    Пытаюсь подать заявление через сайт госуслуг. На втором шаге доступны два места получения услуги: “Отдел выдачи заграничных паспортов УФМС России по Хабаровскому краю” и “Управление Федеральной миграционной службы по Хабаровскому краю (Дзержинского)”. Оба находятся в Хабаровске. Местоположение настроено: Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре / Центральный. Я думал, что будет место в Комсе. Или я не прав?

    #2127932
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tumoxa'] Местоположение настроено: Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре / Центральный. [/quote]На этот вопрос уже отвечали. Надо указывать не Центральный, а Ленинский округ, наверное, по местоположению отделения на ул. Орехова.Кроме того, если пользоваться новой версией сайта, то эта проблема не возникает.

    #2128249
    Аскольд
    Участник

    Что-то никак не разберусь, для выезда на Украину нужен загранпаспорт? Информация противоречивая. Ктонбудь знает?

    #2128308
    unusual
    Участник

    нет не нужен, можете по внутреннему российскому

    #2128326
    barbie
    Участник

    А я вот паспорт я делала 2 месяца! После того как я отдала паспорт прошло больше месяца позвонила в службу поддержки так как в наш уфмс нереально дозваниться мне сказали что паспорт не больше месяца делают и тогда я начала звонить в уфмс дозванивалась два часа потом когда звонила сказали что паспорт готов когда я пришла меня спрасили вы получали сообщения я нет вообщем еле как я забрала свой паспорт а сотрудник прошло хамка которые даже не хотят своей задницей пошевелить!

    #2129439
    Magirus
    Участник

    Подскажите пожалуйста, как лучше добраться общественным транспортом до УФМС на Орехова 59 от нарсуда, каким автобусом.

    #2129440
    AHAKOHDA
    Участник

    21

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.