Загран. паспорт

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 284 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2141550
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь получал код активации на госууслугах в Ростелекоме? Поделить опытом.

    #2141616
    Спица
    Участник

    [quote name='kent'] Кто-нибудь получал код активации на госууслугах в Ростелекоме? Поделить опытом. [/quote]Судя по информации с сайта (регистрировалась весной), в комсомольском Ростелекоме вы его не получите, ближайший пункт выдачи только в Хабаровске

    #2141626
    EventSmile
    Участник

    Мне просто пришло заказное письмо от Ростелекома, получила я его на почте и оп-ля… Зарегистрировалась

    #2141627
    overpro
    Участник

    просто так они не приходят. их надо заказывать через сайт.в владике, есть стеклянный куб электронного правительства, не знаю куда он дальше поедит. но там на месте выдают нынче коды.

    #2141755
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] Мне просто пришло заказное письмо от Ростелекома, получила я его на почте и оп-ля… Зарегистрировалась [/quote]а можно поподробнее? 😉 как в ростелекоме узнали что вам нужен код? 🙂

    #2141757
    EventSmile
    Участник

    при регистрации на сайте, в самом конце была графа получить код. а во время регистрации указывается прописка. и всё. письмо с кодом пришло на адрес по прописке. просто потом к маме приехала и забрала

    #2144205
    Garant
    Участник

    Господа, при возникновении вопросов по оформлению документов (анкеты, перечень документов) нужно обращаться в УФМС по Хаб.краю Орехова 59. Если лень, не получается дозвониться, не принимают и т.д. и т.п., можно обращаться ко мне. Запишем на приём в удобное для Вас время (без очереди), подскажем по госуслугам и другим вариантам. Так как мы коммерческая организация, соответственно мои услуги платные. Напоминаю, что гос. услугу вы должны бесплатно получить напрямую в УФМС. Не хочется заморачиваться или лень, приходите ко мне))).

    #2144210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Garant'] Господа, при возникновении вопросов по оформлению документов (анкеты, перечень документов) нужно обращаться в УФМС по Хаб.краю Орехова 59. Если лень, не получается дозвониться, не принимают и т.д. и т.п., можно обращаться ко мне. Запишем на приём в удобное для Вас время (без очереди), подскажем по госуслугам и другим вариантам. Так как мы коммерческая организация, соответственно мои услуги платные. Напоминаю, что гос. услугу вы должны бесплатно получить напрямую в УФМС. Не хочется заморачиваться или лень, приходите ко мне))). [/quote]Интересно за что там брать деньги? Там делов то на 10 минут.

    #2144937
    Garant
    Участник

    Господа, при возникновении вопросов по оформлению документов (анкеты, перечень документов) нужно обращаться в УФМС по Хаб.краю Орехова 59, 22-84-18. Если лень, не получается дозвониться, не принимают и т.д. и т.п., можно обратиться к посредническим организациям. Запишут на приём в удобное для Вас время (без очереди), подскажут по госуслугам и другим вариантам. Так как это коммерческие организациия, соответственно все услуги платные. Напоминаю, что гос. услугу вы должны бесплатно получить напрямую в УФМС. Не хочется заморачиваться или лень, тогда к посредникам… ))).

    #2146364
    Garant
    Участник

    Скоро НГ незабываем, проверить срок действия загранпаспорта. И заблаговременно готовим документы, чтобы успеть до праздников всё получить. Всем удачных путешествий!!!

    #2148568
    unusual
    Участник

    Подскажите, кто получал код активации в офисах продаж Ростелеком при регистрации на сайте госуслуг – долго ждали этот код? и как вас уведомили об этом? По почте я ждала недели 2-3 не менее.

    #2148588
    Garant
    Участник

    курите форум )), писал же кто-то что код активации в офисах РТК выдают только жителям Хабаровска соответственно в Хабаровске. Местный РТК нечего не выдаёт, только почтой. А вам, зачем? Вы же уже получили?

    #2148633
    unusual
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] при регистрации на сайте, в самом конце была графа получить код. а во время регистрации указывается прописка. и всё. письмо с кодом пришло на адрес по прописке. просто потом к маме приехала и забрала [/quote]Вы путаете и других запутали. Если вначале регистрации поставить “галочку” в строке “получить код в Ростелекоме”, вкладка для указания адреса даже не появится. А если указать “получить по почте” , тогда да у вас “спросят” адрес, куда прислать заказное письмо. Проверено сегодня несколько раз. Интересно, возможно ли получить код в офисе Ростелекома в Комсомольске? или действительно только в Ха?

    #2148638
    overpro
    Участник

    на дземгах в офисе ртк на ленинградской стоит терминал госуслуг. там можно получить код. только вот незадача, ртк не только с инетом своим разобраться не может, так и терминал этот у них тоже стоит включенный, но не пашет, говорит что нет доступа в интернет)))) капец приколюхи. сам провайдер который это все тут замутил, не может государственные услуги качественно предоставить.а вообще недели 3-4 ждите, и письмо придет, точнее уведомление, и получать письмо на почте надо. ну у нас 2 раза именно так и было. правда прошло пару месяцев, а руки дойти залезть на сайт и активировать все не доходят. даже уже с госуслуг звонили и спрашивали, что за дела. код выслали. а вы ничего не делаете.

    #2148649
    Garant
    Участник

    Если часто бываете в Ха, то есть возможность его получить в головном офисе РТК (всем жителям Хаб. края), по паспорту лично заявителем, только при регистрации нужно указать, что код получаете в РТК Хабаровска. В комсе тоже должно так, но пока вот так )). Что говорить если сами сотрудники РТК комсы, получают код почтой.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.