Загран. паспорт

Просмотр 14 сообщений - с 271 по 284 (из 284 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152736
    overpro
    Участник

    [quote name='ff_east'] Говорят, народ записывается с 4 утра (те, кто без госуслуг). [/quote] дада. там надо каждый день пораньше заходить и бронировать. проверять.проще уж зарегистрироваться. патом не только в получении загран паспорта этот портал может помочь.

    #2152738
    fazzy
    Участник

    Цитирую объявление с НашГород[quote]Окажу помощь в подаче документов для оформление загран паспорта. Запись на конкретное время, в течении недели. 1 т.р. Тел. 89144182552.[/quote]

    #2152810
     VaIerik
    Участник

    люди добрые, подскажите, через портал госуслуг на загран.паспорт просят фото в электронном виде, по параметрам, это в ателье обычное фото, которое можно попросить скинуть на флэшку? и еще, самих фото в печатном виде сколько надо??

    #2152836
    unusual
    Участник

    [quote name='Natali1983'] это в ателье обычное фото, которое можно попросить скинуть на флэшку? [/quote]Можете дома сфотографировать себя, на телефон или фотоаппарат.

    #2152848
     VaIerik
    Участник

    там перечислены определенные параметры, вес файла, размеры и т.п. наверное любительское фото не подойдет…

    #2152860
    verosad
    Участник

    [quote name='Natali1983'] там перечислены определенные параметры, вес файла, размеры и т.п. наверное любительское фото не подойдет… [/quote]все подойдетглавное вес что бы был не больше указанноготам есть инструмент обрезки под нужный размерэто фото все равно нигде использоваться не будет… оно рабочее так сказать.

    #2152878
    ff_east
    Участник

    [b]overpro[/b], я зарегистрирован, только госуслуги ставят явку не по Административному регламенту а на очень далеко.У меня старый кончается осенью и оказалось, что есть условие в некоторых странах, что бы было не менее 90 дней от даты окончания туры до даты окончания паспорта.Вот и пришлось идти “ногами”.Не знаю, прошёл ли сегодня хотя бы двадцатый из числа тех, кто записывался на бумажке. Может и пршёл. Но в списке было под 50 фамилий.

    #2152881
    overpro
    Участник

    [quote name='ff_east'] Вот и пришлось идти “ногами”. [/quote] по опыту получения заграника в январе, могу сказать что ногами я бы это делал дольше гораздо. мне очень быстро все сделали. 10 ли када там праздники кончились я подал., 27 он уже у меня на руках был. 5 летний.

    #2152924
    Oya
    Участник

    [quote name='ff_east'] я зарегистрирован, только госуслуги ставят явку не по Административному регламенту а на очень далеко. [/quote]Довольно странно, подавала заявление 6 февраля на портале, через 2 дня пришло приглашение на подачу документов 24 февраля. С учетом записи по телефону на несколько месяцев вперед, вполне себе недолго ждать. Тем более что документы по вызову подаются в течение 10-15 минут. А когда вручную заполняешь заявление без переписывания его пару раз редко обходится.

    #2153366
    IRENKA
    Участник

    14 февраля офрмила в инете заявления, пригласили на 12 марта подъехать к 9-10 утра. Сегодня подъехала к назначенному времени, вызвали в кабинет по фамилии и никакой очереди. В принципе понравилось. В кабинете работало четыре инспектора, трое – с людьми, кто по инету заказывает, а четвёртый – кто по “живой” очереди. Вот “живая” очередь полный дурдом. Я подошла к девяти, а там уже по списку подошёл 67 человек. Паспорт оформила на пять лет и вписала туда своего четырёхлетнего сына. Инспектор мне сказала,что лучше делать на ребёнка отдельный паспорт. Я её спросила, для чего это нужно? Она ответа мне не дала, а просто пожала плечами.

    #2153425
    a_smurn0FF
    Участник

    При мне было три очереди:1. Те кто подал документы через портал2. Те кто записался по телефону (так приглашали, не знаю кто мог дозвониться) или лично3. По живой очереди (те кто записались часов с 6 утра в листочек).Первые две очереди вызывались инспектором по ФИО, третьих время от времени приглашали “кто там по очереди”.

    #2153444
     VaIerik
    Участник

    Я зарегистрировалась на госуслугах, но при подаче заявления мне выдавало УФМС только Хабаровска, на официальном сайте тоже не получилось записаться, поэтому посмотрела на какой день нет записи. Спокойно поехала к 12 часам заняла очередь, с 13.00 начали принимать документы, в 15.00 я уже все сдала. По записи было 2 или 3 человека. Сдала документы 21 января, 4 марта получила, на 10 лет.

    #2157326
    Garant
    Участник

    Недавно смотрел Уральских пельменей про загранпаспорт, чуть со стула не упал… сотрудники ФМС не обижайтесь, но кажется очень похоже на наших местных ))) http://www.youtube.com/watch?v=tc-B2zULpRY

    #1788264
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 271 по 284 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.