Загран. паспорт

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 284 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107085
    Иркен
    Участник

    Можно и с доплатой- около 60- 70тысяч рублей будет стоить.

    #2107191
    marina
    Участник

    [quote name='Иркен'] Можно и с доплатой- около 60- 70тысяч рублей будет стоить [/quote]Абалдеть..это где же такие денжищи взять? 😎 Это официально или….?

    #2107233
    Иркен
    Участник

    Да это официально и закон был принят.

    #2107240
    Маргарита
    Участник

    [quote name='Матрона'] [quote name='avellexx'] Позавчера записывался по телефону на подачу документов (живой очереди уже нет). Записали аж на 20 августа [/quote]Живой очереди нет только по субботам, и по телефону записывают только на субботы, как Вас и записали – на субботу 20 августа. В остальные дни приходите и занимайте живую очередь, быстрее будет. [/quote]Брехня! меня записали на 19 августа (пятница), записывалась неделю назад по т. 22-84-18,

    #2107248
    marina
    Участник

    [quote name='Иркен'] Да это официально и закон был принят. [/quote]а ссылочка где-нибудь есть? А точная цена какая? Всё таки 60 или 70 тысяч?

    #2107252
    Иркен
    Участник

    На сколько я знаю эта услуга пока действует на территории Москвы и если она будет востребованной, то сделают по всей России. А цена варьирует от 55 до 70 тысяч. Есть выдача паспорта за 3 дня в экстремальном случае (болезнь, смерть близкого). На сайте gosuslugi.ru действительно можно подать на оформление паспорта

    #2107282
    marina
    Участник

    [quote name='Иркен'] На сколько я знаю эта услуга пока действует на территории Москвы и если она будет востребованной, то сделают по всей России. [/quote]Так получается до Комсы такое ещё не дошло? не то чтобы мы заплатили, денег таких нет, но чисто из интереса. Спасибо за ссылку.

    #2107319
     VaIerik
    Участник

    Паспорт нового образца делают больше чем 30 дней, потому что печатают его в Москве и потом по почте отправляют к нам. На госуслугах сначала нужно зарегистрироваться, письмо с паролем идет примерно 2 недели.

    #2107365
     VaIerik
    Участник

    с нужным перечнем документов можно ознакомиться на [link url='http://www.fms.gov.ru/documents/passport/'] официальном сайте миграционной службы [/link].в октябре 2010г. оформлял загранку нового образца (на 10 лет), госпошлину платил 2500руб., его мне делали почти 1,5 мес. вместо 1мес. Про задержку в оформлении объяснили, что паспорта нового образца делают не в городе, в отличии от старого образца.

    #2107786
    Адриана
    Участник

    [quote name='Sponge_Bob'] записывалась неделю назад по т. 22-84-18, [/quote]Если не секрет, долго дозванивались? Уже третий день пытаюсь – то занято, то трубу не берут…

    #2110181
    светлана10
    Участник

    куда можно полететь если загран заканчивается через 2 месяца, кто нибудь летал с таким сроком? насколько это критично?

    #2110182
    Analyst
    Участник

    [quote name='светлана10'] куда можно полететь если загран заканчивается через 2 месяца, кто нибудь летал с таким сроком? насколько это критично? [/quote]Как я понимаю визы у Вас нет и в старый паспорт уже никто не поставит. Можно было бы поехать в безвизовые страны типа Турции или Египта, однако в соответствии с тамошними правилами паспорт недействителен за 2 месяца до окончания поездки, но иногда пограничники смотрят на это вполглаза, то есть весь риск на Вас. А вообще лучше поговорить в турагенстве, они должны точно знать.

    #2111156
    VIP-Older
    Участник

    вобщем проблема туда дозвониться.на сайте тоже не могу уже две недели получить код.подскажите как с ними связаться.и скажите на паспорт старого образца сколько пошлина и какой размер фото?и такой момент:данные с труд.книжки пишем сами,а кто заверяет их?у меня было несколько разных работ,ездить в в каждую организацию? П.С:живая очередь еще есть?или только по записи?

    #2111145
    123411
    Участник

    Если Вы в настоящее время работаете, заверяет кадровик

    #2115504
    Hell
    Участник

    да уж…раньше, смотрю, хоть пару месяцев ждать нужно было…я вот записалась на прошлой неделе только на 20 января!!!! Это ж ужас! По-моему, за это время весь Комсомольск паспорта может оформить… -_-

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 284 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.