Определены самые популярные в Комсомольске-на-Амуре мужские и женские имена

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176984
     VaIerik
    Участник

    Бедные детки 🙂

    #2176985
    overpro
    Участник

    да норм, ники в сети будет проще выбирать себе))))

    #2176993
    urkan
    Участник

    Это хорошо если девочка с иностранным именем будет жить за границей а если в России то ей тяжко прийдётся!

    #2176995
    -Ворона-
    Участник

    да,в школе сократят до уменьшительного Фу…бедный ребёнок

    #2177001
    Марсианин
    Участник

    Бедные дети… Мои родители тоже слегка издевнулись над моим именем, но вроде все нормально, Своих я назвал Тимофеем и Анастасией, поэтому моим Тимохе и Стаське будет проще.

    #2177010
    permsk2
    Участник

    С редким экстравагантным именем среднего не дано или яркий лидер или закомплексованный изгой.

    #2177019
    Казак_СС
    Участник

    Бедные дети. Родители ради понта как назовут редким именем, а они потом мучаются. И в школах их дразнить будут и в детском саду.

    #2177020
    Контролер
    Участник

    Особенно мне понравилось: Аполлон. Ну, садик – школу худо-бедно переживет. Но когда пойдет учиться в универ или на работу… говорю честно и искренне – оборжут!!!! и если фигурой не удастся, то будут звать Полей.

    #2177037
    SashkaG
    Участник

    Да, прикалываться родители умеют))Интересная жизнь предстоит детям, ох интересная)))

    #2177052
    penguin
    Участник

    Анекдот в тему:Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли сыночка с редким именем Елисей?Воспитательница: — А кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп? А имя Фу-май-я-хон нас русском языке логично сокращается до имени Майя.

    #1803536
     VaIerik
    Участник

    Бедные детки 🙂

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.