Для ценителей кофе открылся новый магазин на Дзёмгах

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177329
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Но поймал себя на мысли, знаю ли я вкус настоящего кофе? Оказалось сравнивать не с чем. [/quote]Какая разница? Главное получать удовольствие, другое дело, что ценителю, уже сложнее получать это самое удовольствие, когда он смог разобрать действительно тонкий вкус. Все остальное для него уже будет “так себе”. Чувствовать тонкий аромат и оттенки вкуса кофе, это не каждому дано, некоторые как раз “пьют бодягу на работе” и собственно ничего плохого в этом нет. Здесь надо учесть, что на вкус и цвет все фломастеры разные.[quote name='ФатЪ'] А что надо знать, чтобы отличить кофе от “оно”?Ну там надкусить зерно, понюхать. [/quote]Часто бывает, что запаха достаточно, что бы выбрать кофе, но итоговая оценка разумеется уже после того как попробовал. Я не говорю о кофе, со всякими вкусовыми добавками типа там ванили или шоколада, на запах очень вкусно, сваришь – отвратительный кофе.

    #2177351
    Калдим27
    Участник

    Кофе с добавлением кондитерских сиропов ровным счетом не дает вкуса этого сиропа!!! Да и после помола кофе пахнет кофе, и лишь тонкий запах сиропа который в него добавлен. В нашем магазине представлен выбор из 25 видов десертных сортов кофе.

    #1803537
     VaIerik
    Участник

    по проспекту Победы 20 ,справа от Совкомбанка. 60 видов самого разнообразного кофе со всего мира.Приходите

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Тема «Для ценителей кофе открылся новый магазин на Дзёмгах» закрыта для новых ответов.