В Комсомольске-на-Амуре судебный пристав приструнил должника по алиментам

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177039
    Felis
    Участник

    Мда, позорище какое. Никогда мне не понять, как это так – зажимать деньги на содержание своей кровиночки.

    #2177051
    Poros
    Участник

    какой хороший судебный пристав попался….у некоторых должников задолжности далеко за 100 000 перевалили и никто не шевелиться….. а некоторые должники умудряются квартиры продавать и детей оттуда выписывать… а приставы потом руками разводят…..

    #2177059
     VaIerik
    Участник

    Народ должен знать героев борьбы с злостными алиментщиками!Назовите фамилию или звание судебного пристава!А негодяев-отцов оставлять в одних трусах!

    #2177063
     VaIerik
    Участник

    неплательщиков конечно не оправдываю, но приставы вообще оборзели…,вот так к вам прийдут и за долг по коммуналке или неоплаченый штраф, оценят вашу недвижимомость в 10-15 т.р. потом посмотрим как радоваться будете…

    #2177068
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Никогда мне не понять, как это так – зажимать деньги на содержание своей кровиночки [/quote]А мне не понять как можно вообще бросить свою кровиночку. Некоторые отдают деньги как и должны, но при этом им плевать на свое дитя. Грубо говоря откупаются. Но на проблему неуплаты алиментов можно и с другой стороны взглянуть и тогда можно понять отца который не желает давать деньги матери своего ребенка и поэтому нельзя называть всех неплательщиков алиментов негодяями. [quote name='Poros'] какой хороший судебный пристав попался [/quote]Действительно Молодец!!![quote name='pirotehnik'] вот так к вам прийдут и за долг по коммуналке или неоплаченый штраф, оценят вашу недвижимомость в 10-15 т.р. потом посмотрим как радоваться будете… [/quote]А может просто долгов не надо собирать???

    #1803539
     VaIerik
    Участник

    Мда, позорище какое. Никогда мне не понять, как это так – зажимать деньги на содержание своей кровиночки.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.