Какой модем выбрать?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177403
    Казак_СС
    Участник

    Здравствуйте!Подскажите какой модем лучше выбрать для Хурбы? Выбор стоит между Мегафоном и МТС.

    #2177436
    serg
    Участник

    Сами модемы они используют идентичные. Просто программно их блокируют (дабы симки конкурентов не работали и накладно было вам к ним уходить, из-за необходимости приобретения нового модема ) и лепят на них свою символику. Отталкивайтесь от качества связи там у оператора. А вообще модем нужно разблокировать и тогда не важно какую сим-карту Вы будете вставлять. У меня у самого модем МТС, но потом решил перейти на Мегафон. Так что теперь у меня в МТС-ном модеме Мегафоновская симка)

    #2177465
    Казак_СС
    Участник

    Весь вопрос в выборе оператора. То что модем прошить можно это я знаю.

    #2177470
    Sword
    Участник

    Субъективно интернет лучше у первого оператора.

    #2177488
    Boot
    Участник

    [quote name='Sword'] Субъективно интернет лучше у первого оператора. [/quote]Мне почему-то кажется что мегафон лучше и практически в любом районе, первый оператор появился МТС насколько я помню.

    #2177516
    overpro
    Участник

    берете телефон, подключаете к компьютеру, и тестируете именно в вашем доме. одного оператора, затем второго. потомучто километром влево-вправо будут уже совсем другие результаты.

    #2177608
    serg
    Участник

    Я бы тоже предпочел первый вариант.

    #1803559
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте!Подскажите какой модем лучше выбрать для Хурбы? Выбор стоит между Мегафоном и МТС.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Какой модем выбрать?» закрыта для новых ответов.