Нужен ли Комсомольску-на-Амуре свой журнал?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177444
    IrinaFire
    Участник

    Если ответ положительный, то какого он должен быть типа и содержания?

    #2177482
    September
    Участник

    Если для мужчин, то формула стандартная: 50% голые женщины, 25% про машины, 15% про политику, остальное про футбол.Если для женщин, то 50% про шмотки и косметику, 25% про никогда не помогающие диеты, 15% светские сплетни, остальное заполнить пляжными мальчиками.Но только журналов для мужчин и женщин уже и так полно. А некий журнал для всех и посвященный Комсомольску, во первых уже есть (или был), глянцевый такой, о жизни города. Вроде так и назывался “Комсомольск”, тоненький, совершенно неинтересный, да и можно ли его было сделать интересным?

    #2177576
    kakurocka
    Участник

    Откликнитесь, где вы, настоящие поклонники комиксов, все те, кто не дождется, когда же появится в нашем городе место, где можно будет приобрести переводные и оригинальные издания зарубежных и отечественных комиксов?!!)) Пишите всё! Что любите и читаете? Где приобретаете? Хотите ли, чтобы открылся в комсе магазин комиксов? Нужно мнение всех!!!!!!!!!

    #2177635
     VaIerik
    Участник

    Выпускается журнал “Комсомольск”, статьи там в основном рекламного содержания.

    #2177638
    Пароход
    Участник

    это маркетинговый ход будущего гл.редактора? или на самом деле уже делать нефиг? если в глянце, то в убыток, а если на ” газетке” – не продаваемый, и смотри пункт первый!

    #2177647
    Казак_СС
    Участник

    1. Выпускается местный дачный журнал, где 95% полос реклама.2. Выпускался журнал про автомобили (не помню уже название) вышло 3 номена и все, бросили это гиблое дело.3. Выпускался журнал Комсомольск – давно не видел свежих номеров, скорее всего тоже сдох.Вывод из всего этого – город у нас не большой, волне хватает газет для прочтения новостей и объявлений.

    #2178260
    Sergeychuk
    Участник

    Я бы покупал журнал “Куда сходить?” для Комсомольска-на-Амуре. Я фотками и описанием ресторанчиков, кафешек. Отзывы бы о них почитать. Может быть о фирменных блюдах каких то. То же самое о клубах, боулингах, о прыжках с парашютом. Ну, или без парашюта. Короче, чем заняться и куда можно сходить в Комсомольске-на-Амуре в выходные, и остаться довольным, не пожалев о потраченных деньгах и не оставшись с испорченным настроением от плохого обслуживания или драки с местными.А была бы на него подписка через интернет и доставка на работу – так я бы этим пользовался.

    #2178262
    Malah
    Участник

    [quote name='Sergeychuk'] Я бы покупал журнал “Куда сходить?” для Комсомольска-на-Амуре. [/quote]Брошюрки достаточно 😀

    #2178304
    iSmile
    Участник

    думаю, что в наше время достаточно вести блог тематический как например делает сообщество местных журналистов на ру27 точка инфочитай хоть с компьютера, хоть с телефона, хоть по рссзато местные новости, афиша..конечно можно к ним присоединиться и объединиться и добавлять своих интересных репортажей.

    #2178309
    лось
    Участник

    [quote name='iSmile'] умаю, что в наше время достаточно вести блог тематический как например делает сообщество местных журналистов на ру27 точка инфочитай хоть с компьютера, хоть с телефона, хоть по рсс [/quote]Проблема в том, что интернетом мало кто пользуется. Все эти блоги надоели. Интернет для маргиналов. Нет ничего лучше бумаги.

    #2178496
     VaIerik
    Участник

    Сделайте журнал М+ЖПо четным числам мужской по нечетным женский.И скопируйте Максим на комсомольский лад. А все остальное бред.Или два раздельных А по факту легче газету, на мой взгляд

    #1803561
     VaIerik
    Участник

    Если ответ положительный, то какого он должен быть типа и содержания?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.