Что вы слушаете из танцевальной культуры

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895410
    Clubber
    Участник

    Хотелось бы узнать что слушают у нас в городе, когда я был последний раз в 2003 году, все слушали Алигатора. Интересно что же слушают сейчас? Надеюсь это будет не Беннасси? А что нибудь более привлекающее внимание…

    #1895417
    da_nila
    Участник

    Афигенна прогрессивный штоле ?

    #1895419
    Clubber
    Участник

    ОК… Я спросил для своего интереса, оффтопик неуместен…

    #1895423
     VaIerik
    Участник

    Имен много, но тенденции везде одинаковы: vocal house и progressive house. Лично я сейчас заторчал от Drill-Drill. Из русского: пожалуй, все проекты лейбла Uplifto – К.Чехова, Бобина, Агент Смит, Пименов и пр… А для души: Simon Posford, Infected Mushrooms, Yahel, Eyal Barkan (это трансец различный).P.S. А da_nila мог бы и повежливее быть, DJ все-таки… Или пафосом глаза заволокло уже?

    #1895425
    Clubber
    Участник

    Наш Данила, оказывается Ди Джей, а я то думаю чего он так…На самом деле тоже очень люблю транс, особенно евротранс и Дэнс: Акваген, Пульсдрайвер, Тиесто, Армин ван Бурен, Джадж Джулс, и многих многих других

    #1895427
     VaIerik
    Участник

    …держите ссылочку интересную: 66 минут интересного вокал-хауса от Николая Лебедева (Uplifto)!! Качать здесь: http://agentsmith.ru/files/lebedev/lebedev_vosmi_s_soboy_na_ug_mix.mp3
    И да пребудет с Вами позитив и мир!!!P.L.U.R.!!!

    #1895432
    Clubber
    Участник

    не люблю Хаус, но Аплифто решает…

    #1895436
    1337
    Участник

    Я лично ничего не слушаю из танцевальной культуры, потому что я нинавижу эту так сказать культуру. спасибо 🙂

    #1895437
    da_nila
    Участник

    Я не Ваш Данила, я достаточно вежлива написал, а вот таварищ заядлый клаббер х какуюто, какой бенасси — Какой в туда Аллигатор — Чо хочешь сказать в питере этого не слушают — Все нитовосамого продвинутые чуваки и сидят исключительно на прогрессивной электронике — Ты кароче чувак видима сам токо недавна перестал слушать подобную музыку, как перехал в питер собственно, там тебя и подтянули, поэтому вопрос считаю неккоректным, удалить его, а мой пост оставить как в назидание патомкам и истиным ценителям правильных мыслей. И эта то что ты там слушаешь, евротранс папсовый, мог бы и не хвастаться, это вовсе не пример качественной и хорошей музыки…ван бьюрен разве што тока да тиесто, а вот у этого чувака поучись – au2@R – и то что ты слушаешь, это попса в электронике для 12-15 подростков, но я тоже когда то это слушал (: Гг прийдёт время и ты всё сам паймёшь товарищ клаббер

    #1895528
    extazy
    Участник

    а я слушаю DNB, trance и Metal.

    #1895540
    Clubber
    Участник

    Спасибо огромное, что лицом в грязь окунули…Товарищ всезнающий и всеслушащий, насчёт там Алигаторов и Беннаси, то я этого я не слушаю, а просто привёл банальный пример, что бы не подумали, что я о попсе речь завёл под которую трястись можно только в путь.А насчёт попсы, то господин Тиесто есть что ни на есть самый попсый трансер в Европе, да и не только в Европе а во всём мире.Насчёт Евротранса, это такой такой рульный кульный и т д. стиль как и хаус, который нынче стал очень модным… и он также повторит судьбу иных стилей которые раньше были очень элитными, а теперь их кличут попсой…

    #1895547
    da_nila
    Участник

    Он модный нынче уже года как 5…

    #1895643
    Clubber
    Участник

    Но в последнее время идёт тенденция к развитию таких направлений как Драм да Бэйс, или Ар эн Би, так что чувствуется скоро модный хаус загнется как в своё время ушёл на покой рэйв хардкор и частично Брейк бит

    #1895646
    bucho
    Участник

    То, что drum’n’bass развивается нам впаривают наши местные dj’и уже не первую клубную вечеринку, но при этом совсем забили на (читать бАльшими буквами) trance. А ведь раньше редкая вечеринка обходилась без трансовых сэтов dj’ев acid_k и zig-zag. Обидно, что потеряли магию и rush такого направления как trance.

    #1895681
    Clubber
    Участник

    Насчёт транса, да помню я эти темы, я и сейчас очень даже неплохо слушаю его, если учесть что это направление у меня считается основным в плане прослушивания…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.