Что вы слушаете из танцевальной культуры

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895786
    da_nila
    Участник

    Даааа…ценители…Если acid_k и zig-zag играли транс…то я полюбому читаю рэп и зажигательный ЭмСи (((:

    #1895890
    Clubber
    Участник

    Слушай критик, ну приведи тогда реальный пример какого нибудь креейтера трансовой музыки, которого ты реально считаешь трансовым монстром, но только что нидь попроще, без всяких ГОА или Психоделика, что нидь из классического…

    #1895903
    bucho
    Участник

    По моему, наш форум из позитивного клубного превращается в пустую перебранку панков. Откуда в da_nil’e столько г(нев)а? Учить тут никого не надо и раздавать автографы тоже некому. Будь проще. Таких как ты dj-ев тысячи. И люди добившиеся гораздо большего успеха в музыке, чем банальное переигрывание чужих хитов, ведут себя значительно доступнее. Сам лично знаком с многими.

    #1895914
    da_nila
    Участник

    Друзья мои, я изначальна позитивен, просто вы немного интонацию не улавливаете. Транс это хорошо, евротранс это весело, хауз это прикольно и тд и тп. Просто есть такое понятие как – мода. Реально Евротранс был популярен 5-4 года назад…года два назад допустим хауз (комсомольск в расчёт не берём 🙂 Сейчас все тенденции идут к тому, что всё сведётся к комерческому техно и электронике. Я имею ввиду, скажем так, самый распостранённый стиль музыки, спору нет D’n’B никуда не денется, Trance тоже будут писать, И R’n’B будет и тому подобное (думаю мысль понятна), но такой широкой огласки не будет и вполне возможно мы пропустим всяческие модные течения (как например тустеп, эрэндби, евротранс), как никак глубинка друзья. И я никого не хотел назвать дураком кого либо из Вас, но я не люблю когда люди, что то утверждают о чём не очень знают (каламбур) и вообще самое глупое это спорить о музыке, поверьте мне. У всех вкусы разные. Просто опять же, есть понятие мода, вот про него не надо забывать (: Удачи всем. Будьте модными, слушайте современную музыку и ходите клубиться (: А да и эта г(нев)а во мне много, ого го сколько (: и я тут ничего не учил и уж точно никого, я просто поправил Вас. Думаю зиг заг с кислым очень обрадуются узнав, что они в сознании комсомольчан закрепились…как трансовые джедаи…

    #1895947
    Clubber
    Участник

    Я лично, честно и т д не знаю кто, как и зачем закрепился в Комсе, но насчёт того, что я там слушаю недавно!, это бред, я слушаю клубную музыку столько, сколько тебе и не приснится, а позитив он и есть позитив, а ты его нарушаешь, своими критичными замечаниями, типа мы ни хрина не шарим…Глупо, глупо считать себя умнее всех… Глупо…

    #1896314
    da_nila
    Участник

    Ну судя по тому что ты её слушаешь давно, толку от этого немного. И мои замечания объективны и хватит ваще…чо за баян — Где я не прав — Ты хоть, что нибудь конкретное сказать можешь — Привести какие нибудь факты в конце концов (: А то только и можешь что задевать меня. Вот атстой. Пайду убью себя.

    #1788272
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.