Руководство двух комсомольских МУПов лишили премий за плохую очистку пешеходных переходов

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177491
    sity-man
    Участник

    Это таким образом администрация, наверное, хочет успокоить горожан! Вот вам виновные, наказаны “по всей строгости”! Стрелочников нашли, а снежная каша на тротуарах как была, так и осталась! Не знаю какая заработная плата у назначенных козлов отпущения, но думаю что лишение премиального вознаграждения нисколько не ударит по карману этих господ! Думаю что находясь на своих постах, они ее с лихвой компенсируют!

    #2177499
    Казак_СС
    Участник

    Ну лишатся премии руководители – работать то лучше все городское хозяйство не станет.

    #2177475
    Enemy
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] лишить квартальных премий руководство МУП “Благоустройство” и МУП “КОБР ЛО” [/quote]Им еще и квартальные премии платят? За этот бардак на придворовых территориях и снег на проезжей части? Не на многих предприятиях работникам выплачивают такие премии, хоть и за более плодотворный труд.

    #1803566
     VaIerik
    Участник

    Это таким образом администрация, наверное, хочет успокоить горожан! Вот вам виновные, наказаны “по всей строгости”! Стрелочников нашли, а снежная каша на тротуарах как была, так и осталась! Не знаю какая заработная плата у назначенных козлов отпущения, но думаю что лишение премиального вознаграждения нисколько не ударит по карману этих господ! Думаю что находясь на своих постах, они ее с лихвой компенсируют!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.