В Комсомольске-на-Амуре 109 крымчан получили паспорта граждан Российской Федерации

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177699
    Diva
    Участник

    А зачем из этого шоу сделали?

    #2177700
    Fly#
    Хранитель

    Да не сильно и шоу получилось, просто вручили, достаточно быстро. Концерт небольшой ещё провели. Мне напомнило церемонию вручения дипломов после вуза — примерно также и было)У нас ведь давно есть традиция — вручать в такой же торжественной обстановке паспорта подросткам ко Дню Конституции к другим датам. Сотрудникам УФМС тоже хочется ведь в СМИ “светиться” 😉

    #2177706
    morfei
    Участник

    журналисты.. фотку паспорта сделайте) со штампом о регистрации.. чтоб сомнения все развеять.

    #2177707
    Valerik
    Участник

    [quote name='morfei'] журналисты.. фотку паспорта сделайте) со штампом о регистрации.. чтоб сомнения все развеять. [/quote]Да у журналистов сомнений не имеется. Изначально было понятно, что это вброс. На фотке бланк временной регистрации, который вполне себе настоящий, и делать выводы о месте постоянной регстрации из этого однозначно глупо. Кто верит этой дезе пусть сам себя и переубеждает.

    #2177709
    morfei
    Участник

    [quote name='Valerik'] Да у журналистов сомнений не имеется. Изначально было понятно, что это вброс. На фотке бланк временной регистрации, который вполне себе настоящий, и делать выводы о месте постоянной регстрации из этого однозначно глупо. Кто верит этой дезе пусть сам себя и переубеждает. [/quote]Да просто интересно посмотреть на страницу № 5, паспорта у новых россиян, это возможно? слова это одно, но фотка.. думаю поставит точку окончательно.

    #2177710
    Valerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Да просто интересно посмотреть на страницу № 5, паспорта у новых россиян, это возможно? [/quote]Можно попробовать, но теперь уже не раньше понедельника и только если кто-нибудь из крымчан будет не против.Я бы, например, не дал согласия на публикацию в интернет никакой из страниц паспорта.

    #2177711
    morfei
    Участник

    [quote name='Valerik'] Можно попробовать, но теперь уже не раньше понедельника и только если кто-нибудь из крымчан будет не против.Я бы, например, не дал согласия на публикацию в интернет никакой из страниц паспорта. [/quote]номер просто не фотать паспорта и все, просто страница без номера паспорта.

    #2177712
    Fly#
    Хранитель

    Просто фото паспортов есть, конечно – раскрытые на главном развороте в руках владельцев) По пятой странице бум пробовать.

    #2177713
    morfei
    Участник

    [quote name='Fly#'] Просто фото паспортов есть, конечно – раскрытые на главном развороте в руках владельцев) По пятой странице бум пробовать. [/quote]в самом деле.. ну интересно же.. в инете нет еще фотки паспорта крымчанина.. только бланк о регистрации в Магадане… . Комсити будет первым.

    #2177718
     VaIerik
    Участник

    Могу подтвердить, текущая регистрация Комсомольска-на-Амуре. Более того все северные льготы будут восстановлены, так как большинство крымчан работает на АСЗ не первый год.

    #2177719
    morfei
    Участник

    [quote name='monax'] Могу подтвердить, текущая регистрация Комсомольска-на-Амуре. Более того все северные льготы будут восстановлены, так как большинство крымчан работает на АСЗ не первый год. [/quote]Фотография есть паспорта? Регистрация, это бумажка отдельная.. интересен штамп в паспорте.

    #2177721
     VaIerik
    Участник

    А всего сколько крымчан работает на АСЗ? И ещё вопрос. А что на заводе так всё плохо, что людей приходится аж из Крыма приглашать?

    #2177722
    unusual
    Участник

    [quote name='morfei'] фотку паспорта сделайте) со штампом о регистрации.. чтоб сомнения все развеять. [/quote][quote name='morfei'] интересно посмотреть на страницу № 5, паспорта у новых россиян, это возможно? [/quote][quote name='morfei'] просто страница без номера паспорта. [/quote][quote name='morfei'] в самом деле.. ну интересно же.. в инете нет еще фотки паспорта крымчанина.. только бланк о регистрации в Магадане… . Комсити будет первым. [/quote][quote name='morfei'] Фотография есть паспорта? Регистрация, это бумажка отдельная.. интересен штамп в паспорте. [/quote]Прям паранойя какая-то! Вы что там увидеть хотите? Эти люди ведь не эмигранты. Крым присоединился к России вместе с их домами. И стало быть прописаны они там в своих домах. А в Комсомольске временная регистрация. И фото паспорта без номера, и фамилии будут доказательством чего? Что некий человек где-то зарегистрирован.[smile redface]

    #2177725
    Denisoff
    Участник

    Слабенько получилось… Можно было бы и помасштабнее осветить в местных СМИ. Как никак общегосударственное событие. А наши местные журналисты с ехидцей рассуждают о “свечении” ФМСцев, которые делали свою работу…

    #2177729
    Fly#
    Хранитель

    Denisoff
    Слабенько получилось… Можно было бы и помасштабнее осветить в местных СМИ. Как никак общегосударственное событие. А наши местные журналисты с ехидцей рассуждают о “свечении” ФМСцев, которые делали свою работу…

    Что слабенько? Осещение события? Так извините, это обычная новостная заметка, для газеты будет материал, как вы пишете, “помасштабнее” [smile =)] Ну а про УФМС – прошу обратить внимание на смайл после моей фразы, это как бы ирония 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.