Что поможет ФК “Смена”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895517
     VaIerik
    Участник

    Футбольному клубу “Смена” сейчас не позавидуешь. Команда с каждым сезоном играет всё хуже. Что может ей помочь?

    #1895536
    Lazzzy
    Участник

    ответ прост до безобразия: – ДЕНЬГИ!!!

    #1895557
    kostas
    Участник

    [quote name='Шустрик'] ответ прост до безобразия: – ДЕНЬГИ!!! [/quote]
    Это точно! Тему можно закрывать [smile :(]

    #1895578
    Шах Ирана
    Участник

    Да уж…Я хоть и патриот,я хоть и не хожу почти на все игры “Смены”,но мне кажется помочь клубу реально можно только, как Шустрый заметил,деньгами.Прибрести пару тройку игроков,попытаться удержать в клубе тех немногих которые действительно играют ,но увы,всё это возможно через нехилое финансирование.При их игре(проигрывать дома,при такой поддержке трибун,играть в ничью с явными аутсайдерами)спасут их только деньги.Или взятки 😉 шутка.а вообще я кроме того что патриот ещё и оптимист:проснутся однажды парни и покажут игру,и тогда уж можно будет поорать “Смена-чемпион!!” зная,что орёшь правду.Хау!Я всё сказал.

    #1895580
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шустрик'] ответ прост до безобразия: – ДЕНЬГИ!!! [/quote]но по финансированию, “Смена” не уступает таким клубам, как “динамо” Барнаул, “Иртыш”, “Чкаловец”, а они показывают результат намного лучше. В то же время у “Зари” вообще туго с дегами, но выиграли у “Смены” 2[smile :0]

    #1788277
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.