В Комсомольске-на-Амуре разыскивают мужчину, совершившего особо тяжкое преступление

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178094
     VaIerik
    Участник

    Ну так это же тот урод который напал на ребёнка в ноябре

    #2178102
     VaIerik
    Участник

    в возрасте 40-50 лет, говорите?извините, но на фотороботе изображен фейс подростка с небрежно пририсованной щетиной.

    #2178114
    Казак_СС
    Участник

    По такому фотороботу найти будет практически нереально…

    #2178122
    Boot
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] По такому фотороботу найти будет практически нереально… [/quote]я бы даже сказал 100% нереально, я догадывался что не так просто сделать фоторобот но не думал что до такой степени.

    #2178129
    September
    Участник

    При виде каждого фоторобота люди обычно негодуют и говорят, что если так составлять, то я мол брата бы родного не узнал. Однажды слышал пояснение компетентного человека по этому поводу. Так вот он сказал, что каким бы это ни казалось странным, но именно такой принцип составления даёт результат. Это не фотография и даже не рисунок. Это набор характерных черт лица без чего-то лишнего. Именно так это запоминается.

    #2178134
    Советник
    Участник

    [quote name='September'] Однажды слышал пояснение компетентного человека по этому поводу. Так вот он сказал, что каким бы это ни казалось странным, но именно такой принцип составления даёт результат. [/quote] По мне так звучит, как попытка оправдания криворукости составителя фотороботов. Особенно учитывая наглядный показатель его деятельности.

    #2178137
    September
    Участник

    Откройте картинки по запросу фоторобот и посмотрите на них. Надо полагать, что нигде в мире не умеют составлять фотороботы?

    #2178166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] [quote name='September'] Однажды слышал пояснение компетентного человека по этому поводу. Так вот он сказал, что каким бы это ни казалось странным, но именно такой принцип составления даёт результат. [/quote] По мне так звучит, как попытка оправдания криворукости составителя фотороботов. Особенно учитывая наглядный показатель его деятельности. [/quote]Ну как придумаете систему эффективней, так скажите. А сейчас хоть за такую спасибо.

    #1803611
     VaIerik
    Участник

    Ну так это же тот урод который напал на ребёнка в ноябре

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.