Запись своего муз творчества без группы.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897561
    Anahata
    Участник

    когда я говорю здесь синтезатор – я Workstation (кстати он так пишется [smile ;))] и имею ввиду.А по части баловства – кому как…Скорее даже наверное необходим больше не то что бы опыт, а нормальный неглючащий софт, который ОЙ! какая редкость (((

    #1897763
    ПростоВася
    Участник

    2 AnahataХм подоловил, подловил братец. Каюсь написал название от балды. Но ведь название сути не меняет. А синтезатор, ты сам должен знать, и Workstation вещи хотя и похожие, но разного класса. Нащет софта, плохому музыканту мешают не только ноги. Я утверждаю, что для создания хорощей музыки без инструментов(и людей которые на них будут играть) нужен опыт (причем разнообразный) поболее чем с таковыми. Нужно точно занать, что ты хочеш получить и внятно представлять каким должен быть звук того или иного используемог тобой в парти инструмента.

    #1897796
    Anahata
    Участник

    Ну, запорожец и хаммер – машины конечно тоже разного класса, но всё же машины. Это я про wok’шны и синтезаторы [smile ;)]А насчёт опыта, штука хорошая конечно, но и здесь приходит со временем. Можно и с программного музицирования начать, а потом по сформировавшимся идеям аранжировки и полученной стилевой картине пытаться реализовать всё это с живыми людьми.Я не всегда заранее знаю, что должно получиться в итоге. И может получиться интересно, а может и вовсе ничего не выйти. Мне лично очень симпатичен момент импровизации, даже если здесь, в отличие от живой музыки, он наличествует в весьма кастрированном виде.Хотя по-настоящему классно получится только у тех людей, который имеют талант в первую очередь и усердие. И классно у них получится всё, каким бы путём они не пошли…Мне так кажется [smile ;)]

    #1897892
    ПростоВася
    Участник

    AnahataБратец, да ты я смотрю музакант. Может даши почлушать свое творчество? Это ведь не сложно 😉 . Я сильно сомневаюсь, что человек самостоятельно разобрашийся (или думающий что разобрался) в написании музыки в программах, может стать реальным лидером команды музыкантов.

    #1897948
    Anahata
    Участник

    Ну мызыкант я ен состоявшийся, хотя и практиковавший раньше периодически…Я о том, что разобраться можно во всём сразу (как в моём случае) или в любом другом порядке – главное понимать что делаешь…P.S. Действительно не сложно 🙂 Обращайся в асю или на мыло (они в профиле, а твоих координат там нет).P.P.S. Прости милостиво товарищи модераторы за личную переписку. Далее затыкаемся и уходим в приват. Надеюсь нас поймут…

    #1898284
    Lomaka
    Участник

    Алхимик!Я если что-то решишь – всё на мыло!, я редко на komcity.ru(у меня проблема с прокси)… Кидай свои наработки на мыло: aikons@land.ru оч. интересно…

    #1788286
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.